В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Воскресенье, 28/04/24, 02:46          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Плесецкий р-н, п. Ундозеро КП-22 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Архангельская область » Плесецкий р-н, п. Ундозеро КП-22 (колония поселение)
Плесецкий р-н, п. Ундозеро КП-22
Леди_BossДата: Суббота, 05/03/11, 21:46 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ КП-22 УФСИН России по Архангельской области
Адрес: 164279, Архангельская обл., Плесецкий р-н, п. Ундозеро
Прикрепления: 6597091.jpg (43.8 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Суббота, 05/03/11, 21:47 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Информация с другого форума от 01.06.2009:
Поезд Москва - Архангельск. Выходим на станции Плесецкая (около 16 часов пути), далее любым транспортом до Североонежска. Это может быть автобус, маршрутка и такси (в любое время дня и ночи). Ехать около 30 мин. Такси стоит 450 руб., маршрутка 50 руб. Далее чуть сложнее, но не все так страшно. В Североонежске есть станция "Икса", оттуда ходит прицепной пассажирский вагон. На сегодняшний момент расписание следующее, естественно все примерно, могут быть опоздания.
ст. Икса - Янгоры: Пн, Чт, Пт, Вс. ст. Икса - 20.40; Скарлахта (здесь как раз выходить надо) - 22.10; Озерный - 22.40; Янгоры - 23.40
Янгоры - ст. Икса: Вт, Пт, Сб, Пн. Янгоры - 2.00; Озерный - 3.00, Скарлахта - 6.00, ст. Икса - 8.30. Стоимость билета 180 руб.
Есть еще вагончик, который местные называют "Аска", он возит почту до Скарлахты. Ходит в среду и пятницу в 11.00 от ст. Икса. Мы ничего не платили, может повезло. Если попадает на праздничный день, то расписание меняется, это надо узнавать отдельно.
Вот собственно и все по-поводу проезда.
И еще. Если приехали в Североонежск, а до поезда на Скарлахту еще целый день, то рядом есть гостиница (на станции Икса подскажут), 350 руб. сутки. Поспать, помыться, попить чай вполне можно.
В Плесецке тоже есть гостиница, но она дорогая, от 1300 с человека за сутки.
Путь от ст. Икса до Скарлахты занимает около 2 часов.
Дорога там ужасная.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Суббота, 05/03/11, 21:53 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Информация с другого форума от 07.01.2009:
Добавлю от себя. Проживание в Колонии- поселении ИКП-22.
Адрес:164279, Архангельская область, Плесецкий район, поселок Скарлахта (Ундозеро), ИКП -22
Если соберетесь приехать в гости к заключенному, то постарайтесь в первую очередь не тащить все подряд, а взять самое необходимое. А макароны, конфеты, печенье колбаса, молоко, фрукты, закрутки и т.д. все можно купить и в магазине вне территории колонии (там 3 магазина). Возьмите лекарства осужденный сам Вам скажет какие, тушенку,сало, мясо если есть сумка холодильник то можно довезти у меня получилось...., сухое молоко, вещи(одежда, обувь, постельное белье).
По приезду Вас досматривают и ведут в гостиницу, стоимость в сутки 250 рублей. После того когда осужденный к Вам пришел Вы можете вместе выходить за территорию колонии-поселения.
Телефонов там нет. Звонить они будут через таксофон который установлен на территории поселения. Иногда от сырой погоды или сильных морозов связь пропадает. Мобильной связи там нет... просто нет.... даже не пытайтесь.
Дорога как написано выше 1 грунтовая и весной просто надо плыть и сплошные ямы. я Ехала от Североонежска до Скарлахты на УАзике 60 км -2,5 часа. Не более 20 км в час. На поезде, а это обычная узкоколейка ехать от станции Икса тоже 2 часа, вечером где-то в 20,00 садитесь и в 22,00 Вы в Скарлахте. Колония рядом со станцией.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Архангельская область » Плесецкий р-н, п. Ундозеро КП-22 (колония поселение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024