В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Пятница, 26/04/24, 20:26          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Новости ФСИН по Псковской обл - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Псковская область » Новости ФСИН по Псковской обл
Новости ФСИН по Псковской обл
Леди_BossДата: Воскресенье, 03/04/11, 02:33 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Новости данного региона





ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
СумеречнаяДата: Среда, 07/12/11, 20:36 | Сообщение # 2
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Освободившимся из мест лишения свободы псковичам помогут найти работу
06.12.2011

Жителям Псковской области, освободившимся из мест лишения свободы, и осужденным к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества помогут трудоустроиться. Cоответствующую долгосрочную целевую программу приняли сегодня на заседании администрации области.
Программа рассчитана на 2012-2015 годы. Общий объем средств составляет более 4 млн рублей. Как отметил председатель Госкомитета области по труду и занятости населения Сергей Аржаников, предлагаемые документом мероприятия позволят решить задачи доступности информированности данной категории граждан о ситуации на рынке труда и помочь в их трудоустройстве.
- Благодаря действующей программе служба занятости оказывает содействие трудоустройству освободившихся из мест лишения свободы. 228 человек обратилось, трудоустроили более 100 человек, 5 которых открыли собственное дело, - привел конкретные цифры Сергей Аржаников. Положительную динамику по трудоустройству бывших заключенных подтвердил и заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Вячеслав Иванов.
Губернатор Псковской области Андрей Турчак поинтересовался, какой процент освобожденных в Псковской области находят работу, и какой процент возвращаются в места лишения свободы.
- Надеемся, что граждан, вернувшихся к нам после освобождения, будет минимальный процент, - ответил Вячеслав Иванов.



 
СумеречнаяДата: Понедельник, 19/03/12, 13:58 | Сообщение # 3
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Рабочая группа по вопросам развития уголовно-исполнительной системы региона будет создана при администрации Псковской области
19.03.2012


Такое решение было принято сегодня на совещании в областной администрации. В работе совещания приняли участие представители УФСИН России по Псковской области, Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения, комитета по культуре, Государственного комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора, Министерства юстиции по Псковской области, государственного управления образования Псковской области и др. Совещание провел начальник управления специальных программ администрации Псковской области Валерий Яковлев.
Создание рабочей группы при администрации региона позволит решить целый ряд накопившихся актуальных вопросов в уголовно-исполнительной системе Псковской области. В частности, решить вопрос с передачей несвойственных функций учреждений УИС муниципалитетам (передача муниципалитетам очистных сооружений, котельных, водонапорных башен на основании распоряжения директора ФСИН России); помочь с трудоустройством лиц, освобождающихся из мест лишения свободы.
Также создание рабочей группы позволит оказать своевременную помощь в организации профессионального обучения и профессиональной подготовки осужденных ряда колоний.
На совещании принято решение по созданию совместной с областной администрацией и УФСИН программы по развитию уголовно-исполнительной системы региона. В программе с учетом федерального и областного бюджета, а также бюджетов муниципальных образований будет учтено проходящее перепрофилировании колоний региона в тюрьмы (согласно утвержденной Правительством России в 2010 году концепции развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года), обеспечении учреждений УФСИН России по Псковской области производственным оборудованием и ряд других важных вопросов в контексте продолжающейся реформы уголовно-исполнительной системы.[color=blue][color=blue]



 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Псковская область » Новости ФСИН по Псковской обл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024