В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Пятница, 03/05/24, 19:18          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Зеленоградский р-н, пос. Колосовка ВК - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Калининградская область » Зеленоградский р-н, пос. Колосовка ВК (воспитательная колония для несовершеннолетних)
Зеленоградский р-н, пос. Колосовка ВК
Леди_BossДата: Пятница, 25/02/11, 00:38 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Колосовская воспитательная колония
Калиниградская обл., Зеленоградский р-н, пос. Колосовка
тел. 28-087
начальник Валентин Козынченко






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Пятница, 25/02/11, 00:38 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Колония для содержания несовершеннолетних осужденных обоих полов. Расположена в пос. Колосовка Зеленоградского района.
Лимит наполнения 361 человек. В колонии имеется участок для несовершеннолетних воспитанниц, с лимитом наполнения 20 человек.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Пятница, 25/02/11, 00:40 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Уполномоченный при Губернаторе Калининградской области по правам ребенка Анжелика Майстер 1 ноября посетила с рабочим визитом Колосовскую воспитательную колонию и следственный изолятор № 3, в котором содержатся несовершеннолетние преступники. Вместе с ней в данных подразделениях Уголовно-исполнительной системы побывала и Уполномоченный по правам человека в регионе Ирина Вершинина. В ходе визита Анжелика Майстер и Ирина Вершинина посетили общеобразовательную школу, отряд, побывали в музыкальном и компьютерном классах, проинспектировали столовую колонии, где продегустировали блюда, предлагаемые воспитанникам на обед. В следственном изоляторе, детский омбудсмен посетила все камеры, где содержатся несовершеннолетние подследственные, и побеседовала с каждым из находящихся здесь подростков.
Как отметили два омбудсмена они остались довольны условиями, созданными для ребят, и той работе, которую проводят сотрудники пенитенциарной системы с данной категорией граждан


Прикрепления: 1969156.jpg (159.6 Kb) · 2863447.jpg (100.5 Kb) · 5340234.jpg (142.1 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Калининградская область » Зеленоградский р-н, пос. Колосовка ВК (воспитательная колония для несовершеннолетних)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024