В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Понедельник, 06/05/24, 21:09          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | г. Сокол, ИК-4 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Вологодская область » г. Сокол, ИК-4
г. Сокол, ИК-4
Леди_BossДата: Пятница, 25/02/11, 23:37 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ ИК-4 УФСИН России по Вологодской области
Адрес: 162130, Вологодская обл., г. Сокол, ИК-4
Телефон: +7 (81733) 2-13-43 , +7 (81733) 2-15-43 (бухгалтерия






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Пятница, 25/02/11, 23:38 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Информация с другого форума от 23.11.2008 (по данным на февраль 2010 ничего не изменилось):
Автовокзал в Вологде - соседнее здание с ж/д вокзалом. Автобус 117 до Сокола, если на КС - оптимальный рейс - в 11.30. В автобусе при посадке попросите водителя остановить на повороте на лагерь. Ехать полчаса, от остановки автобуса идти около километра, ошибиться невозможно - направо от шоссе всего одна дорога.
Заявления на КС принимаются до 13.00 (лучше не рисковать, не опаздывать). В комнату ожиданий вход прямо с улицы, там стол с образцами заявлений, бланков никаких нет, так что не забыть с собой бумагу и ручку.
Дни КС - среда, суббота и воскресенье, с 13.00 до 17.00.
Свидание через стекло, слышимость по телефону в порядке.
Последний автобус из Сокола - в 19 с чем-то, так что если есть желание - можно и на нем уехать. Можно вызвать такси прямо к лагерю - цены назывались от 500 до 700 руб.
Телефоны такси - 89115223535, 89115111700, 89115222424.
Заявления на КС принимаются до 13.00 (официально), а так при мне девушка пришла часа в три, ей показательно погрозили, что могут и не пустить.. угрозы в действие применены не были))
В комнату ожиданий вход прямо с улицы, там стол с образцами заявлений, бланков никаких нет, так что не забыть с собой бумагу и ручку. Внутренний телефон не работает уже 5 месяцев. Информации полезной на стенде, мягко говоря, мало.. - график ДС по режимам (там их 2 - особый и строгий) и объява, что черный перец принимается только ГОРОШКОМ))) и всё.. Туалет в соседнем справа подъезде на втором этаже.
Дни КС - среда, суббота и воскресенье, с 13.00 до 17.00. Нас правда "попросили" оттуда в полшестого, правда и запустили только в пятом часу.. Свидание через стекло, слышимость по телефону в порядке.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Пятница, 25/02/11, 23:39 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Насчет передач не скажу, в бандероли сигареты и кофе пересыпать, шоколад разворачивать не заставили, просто выложить на стол и обратно в пакет положить..
Если из другого города едете - на всякий случай выучите наизусть (я серьезно) дату получения паспорта, дату прописки и т.д. Ко мне так раза 3 подходили, хотя у местных просто забрали паспорта и все.. Видимо, иногородние гости у них редкость))
Последний автобус из Сокола - в 19 с чем-то, так что если есть желание - можно и на нем уехать. Можно вызвать такси прямо к лагерю - цены назывались от 500 до 700 руб., так что если скооперироваться с тем, с кем в одном заходе были - выходит дешево и сердито)))






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Вологодская область » г. Сокол, ИК-4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024