В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Понедельник, 06/05/24, 14:31          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Великий Устюг, ул. Дежнева, 21 ИК-3 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Вологодская область » Великий Устюг, ул. Дежнева, 21 ИК-3 (общий режим)
Великий Устюг, ул. Дежнева, 21 ИК-3
Леди_BossДата: Пятница, 25/02/11, 23:34 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Федеральное бюджетное учреждение по Вологодской области ИК-3
общий режим, численность наполнения-800 мест
Адрес: Великий Устюг, ул. Дежнева, 21;
тел. +7 (81738) 22-946 ;
начальник Валерий Головин






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Пятница, 25/02/11, 23:35 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Информация с другого ресурса:

РЖД до туда не доехать, если только до станции "ЯДРИХА", а от туда маршрутке.
Из Череповца и Вологды ходят автобусы.
Цена билета в пределах 900-1000 рублей, я ездила на своём транспорте






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Пятница, 25/02/11, 23:35 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Учреждение небольшое, находится практически в центре города...
У него три входа с права администрация, по центру КПП, с лева прием передачек и ДЛ, КС...
Тетки очень даже не чего там работаю...сильно не шмонают, меня по крайне мере только металлоискателям.... Сумки конечно перевернут! Если кто поедет, то лучше все нужное из женской сумки положить в общую...так как их тоже просят оставить в сейфе. В принципе если народу нет то вся процедура, от захода в дверь до комнаты ДС занимает 20 минут!!!
Комнат порядка 8 штук...5 на вором этаже и 3 на первом!!!! На втором этаже комнаты лучше!!! Стандартный набор мебели, кровать 2-х спальная, столик, зеркало, тумбочка, телик...где то есть кресла, есть детская кроватка, детский горшок.... на каждом этаже есть общий холодильник!!!
Со второго этаже хорошо просматривается часть колонии...
Передачки: Семечки нельзя, колбаса только с квитанцией на срок годности, масло растительное только в бутылке 1-литровой, в большей не принимают...типа брагу замутят, масло сливочное не больше одной пачки, в летний период 5 любых консервов, не больше в зимний кажется 10.. Из фруктов только яблоки, апельсины и лимон,но лучше класть денег на счет....у них очень хороший там ларек!!!






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
ЗараzzаДата: Воскресенье, 01/05/11, 18:47 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
Ездила 22 апреля 2011г. Добиралась с Череповца на поезде Санкт-Петербург-Воркута до станции Ядриха. Выехала в 19.12 приехала в 8.32 цена билета около 800 рублей.

Можно добраться на автобусе, но он ходит 2 раза в неделю. С Вологды ежедневно можно добраться на автобусе...отъезд около 18.00 в пути порядка 8 часов.
С Ядрихи тут же около вокзала с правой стороны останавливаются автобусы на Великий устюг, я сразу с поезда попала на автобус цена билета 102 рубля, время в пути 1 час.
В Великом устюге есть не плохие супермаркеты "Вычегда" и "Престиж". Такси по городу стоит 60 рублей,..номеров такси на каждом шагу на автовокзале... колония от супермаркета "Пристиж" находится в 10 минутах. В магазине есть всё, единственный минус в овощах выбора мало...перец я купить не смогла. Цены приемлемые...ничего заоблачного...
Прием передач, свидание с 9.00-19.00 обед 12.30-13.30
На ДС нужно обязательно иметь:
-паспорт,
- Свидетельство о браке,
- Свидетельство о совместном проживании,
- Свидетельство о рождении ребенка (до 16 лет).
Но это только формальность.
Лучше всего попасть туда не позже 11.00, а может быть такой вариант что вы стоите в графике, а комнат нет!!!! Просто не хватило, кто то влез не учитывая вас!!!
Номер в гостинице стоит 500 рублей, есть люди кто сдает комнаты...если что дам телефон.
Комнаты на первом этаже просто фу!!!! Сейчас с 1 мая там не будет ничего, не телика, ни чайника....зато на втором этаже хорошие комнаты с хорошими кроватями, с чайниками, холодильниками и микровалновками....должны быть. стоимость за них в сутки будет 100 рублей. На втором этаже есть детская комната, в ней стоит детская кровать,столик, телик, DVD с мультиками, несколько игрушек...ковер нормальный, обои детские...
Кухня конечно не фантам....если зайдет 3 человека друг другу будут мешать.
Не пропускают на ДС аэрозоли даже дезики...а так в принципе всё!

 
ЗараzzаДата: Воскресенье, 01/05/11, 18:47 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
Из-за многочисленных жалоб на длительный процесс перевода денег от родственников для заключенных, средства можно переслать через любое отделение банка России (быстрее и надежней)..

Получатель: УФК по Вологодской области (ОФК 05, ФБУ ИК-3 УФСИН России по Вологодской области, л/с 05301287150)
ИНН/КПП 3526015630/352601001
р/с 40302810600001000033
Банк получатель: ГРКЦ ГУ Банка России по Вологодской области г.Вологда
БИК 041909001
Ф.И.О. и год рождения заключенного

 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Вологодская область » Великий Устюг, ул. Дежнева, 21 ИК-3 (общий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024