В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Воскресенье, 05/05/24, 19:54          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Белгородская область,Валуйки, ФГУ ИК-7 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Белгородская область » Белгородская область,Валуйки, ФГУ ИК-7 (строгий + общий режимы)
Белгородская область,Валуйки, ФГУ ИК-7
AdminaДата: Суббота, 19/02/11, 23:59 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
309990, Белгородская обл.,
г.Валуйки, Тимирязева, д.1
контакты:
+7 (4723) 63-23-00
+7 (4723) 63-23-02




 
lisitzaДата: Суббота, 22/10/11, 16:27 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
E-mail: US3217@rambler.ru

Интернет-магазин по Белгородской области: http://vestochka.me/


Швейное производство, мел
Колония строгого режима + участок особого

"Зона на самом деле около вокзала.Такси на зону от 50 до 70 рублей,ехать буквально минуты 3 до самой зоны.Рынок очень хороший возле вокзала-цены нормальные и всё свежее.Я всегда там покупаю продукты,когда на длительное еду.Начинают запускать на длительные свидания где-то с 10 часов,после как выйдут люди из комнат.Сейчас комната за сутки стоит 180 р.Пускают гражданских жён тоже.Комнаты очень хорошие,всего 13 и ещё есть детская комната.Почти в каждой комнате есть холодильник.Посуды много в кухне,там же и два холодильника,морозилка и микроволновка.В комнатах тоже есть микроволновки.Воду горячую включают 3 раза в день.Проверки в комнатах ДС-2 или 3 раза в день.Телевизоры так же в комнатах есть-пока не во всех.Был недавно ремонт там,обои чистые,бра на стенах"


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!




Сообщение отредактировал lisitza - Суббота, 22/10/11, 16:29
 
lisitzaДата: Суббота, 22/10/11, 16:27 | Сообщение # 3
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Информация с другого форума:

Зона близко от ж/д вокзала . На площади ж/д вокзала магазин "Магнит", и рынок, т.е все необходимое можно купить по приезду, сто-ть такси до зоны от 60 руб.

На длительное свидание начинают запускать где-то с 9 утра.

Перерыв на обед с 12.00 до 13.00.
Стоимость суток проживания 160 руб.

Зона красная. Недавно вернулась с ДС.
Продукты все купили тут же (рядом МАГНИТ и рынок). Запускают сразу (приехали в субботу около 11-00, в 12 -00 уже были в комнате).

Комнаты хорошие, кухня большая, все имеется (плиты, холодильники и даже микроволновка). Душевая и туалет тоже нормальные. Стоимость проживания на сегодняшний день 180 руб. в сутки.
В комнатах длительного свидания в начале августа делали ремонт: поклеили новые обои, вставили пластиковые окна.

Других изменений нет, цена осталась та же (180 рублей в сутки).

Перед Новым годом была на КС, сейчас стало удобнее общаться, так как столы и скамейки для родственников передвинули ближе к решетке.

Жестче стало с передачами, если раньше можно было уговорить свиданщиц пронести продукты запрещенные, то теперь с этим проблема.
Стоимость проживания на ДС пока без измений, добираться от вокзала на такси, в декабре стоимость такси составляла 50 рублей, хотя те таксисты, что стоят на площади дерут в два раза больше, дешевле обойдется вызвать по телефону через диспетчера.

Внимание:информация может быть устаревшей


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Суббота, 22/10/11, 16:28 | Сообщение # 4
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
График
приёма граждан по личным вопросам руководством учреждения.

Начальник учреждения:
понедельник
с 15:00 часов до 17:00 часов.

Заместитель начальника по безопасности и оперативной работе:
вторник
с 15:00 часов до 17:00 часов.

Заместитель начальника по лечебно-профилактической работе:
вторник
с 14:00 часов до 16:00 часов.

Заместитель начальника по тылу:
среда
с 15:00 часов до 17:00 часов.

Главный бухгалтер:
среда
с 15:00 часов до 17:00 часов.

Заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе:
четверг
с 15:00 часов до 17:00 часов.

Заместитель начальника, директор предприятия:
пятница
с 15:00 часов до 17:00 часов.

Заместитель начальника по охране:
пятница
с 15:00 часов до 17:00 часов.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Суббота, 22/10/11, 16:30 | Сообщение # 5
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
ИК-7 (г.Валуйки)
Летопись колонии начинается с 1944 года, когда была образована исправительно-трудовая колония строгого
режима.
В 1961 году вид режима содержания сменился на общий.
В 1989 году, по указанию правительства, колония была ликвидирована и лишь в 1994 году на её базе вновь
организовали исправительно-трудовую колонию строгого режима.
Сейчас это исправительная колония строгого режима.
Здесь налажено производство полипропиленовой мешкотары, стройматериалов, мебели для нужд осуждённых,
а также меловой продукции.
На территории учреждения расположен храм «Живоначальной Святой Троицы». Работает общеобразовательная
школа. В профессиональном училище осуждённые обучаются по следующим специальностям: оператор швейного
оборудования, ткач, столяр, резчик по дереву.
В штатах учреждения имеется объединённая пожарная часть.
Лимит – 1300 человек.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Суббота, 22/10/11, 16:33 | Сообщение # 6
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
инф. с другого ресурса

В комнатах длительного свидания в начале августа делали ремонт: поклеили новые обои, вставили пластиковые окна. Других изменений нет, цена осталась та же (180 рублей в сутки).

Продукты всегда из Москвы везу, один раз - это был первый раз моей поездки на ДС в эту зону, поехала на рынок и Магнит - прокляла все на свете, ездила в октябре того года - картошки не могла купить, морковь мороженная, Кока-Колу еле нашла. И решила все лучше заранее купить и везти туда, там покупаю только мороженное и минимум - сок или воду 5 литров.
Мед.обслуживание - никакое, один врач там - лечит от всего, лучше не обращаться.
Передачи передаю, когда приезжаю на ДС. Бандероли только первым классом - либо обратно отсылают, с чем это связано понять не могу и объяснить они не могут ни мне , не ему.
Есть детская комната - там телек и видак, приставка и диванчик - так впринципе все нормально.
Письма не доходят, а если и доходят идут около 3-4 недель, заказные еще больше.

Информация с другого сайта февраль 2011г.

Перед Новым годом была на КС, сейчас стало удобнее общаться, так как столы и скамейки для родственников передвинули ближе к решетке. Жестче стало с передачами, если раньше можно было уговорить свиданщиц пронести продукты запрещенные, то теперь с этим проблема. Стоимость проживания на ДС пока без измений, добираться от вокзала на такси, в декабре стоимость такси составляла 50 рублей, хотя те таксисты, что стоят на площади дерут в два раза больше, дешевле обойдется вызвать по телефону через диспетчера.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!




Сообщение отредактировал lisitza - Суббота, 22/10/11, 16:33
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Белгородская область » Белгородская область,Валуйки, ФГУ ИК-7 (строгий + общий режимы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024