В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Суббота, 27/04/24, 08:15          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Азов, ул. Дружбы, 1 ИК 18 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Ростовская область » Азов, ул. Дружбы, 1 ИК 18 (женская,общего режима)
Азов, ул. Дружбы, 1 ИК 18
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 00:10 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ ИК 18 (УЧ 398/18) женская общего режима (610 мест)
Азов, ул. Дружбы, 1 (на производственной территории АВК для несовершеннолетних)
(86342) 6-34-39






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
МаманДата: Среда, 30/07/14, 18:19 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
Доброго времени суток ВСЕМ ! Я хотела бы поблагодарить через вас от себя лично  сотрудников-офицеров ФСИН , а именно руководителя ИК-18 г.Азов Ростовской области полковника вн/сл Ральникова Сергея Геннадьевича и его сотрудников.В наше сложное время жить становится все сложнее от того что мы-люди стали все чаще "зашториваться" от чужих проблем условностями должностями статусами да и порой просто равнодушием,Я ни в коей мере не хочу никого обвинять или порицать но согласитесь такие чувства как сострадание, понимание,терпимость , да и просто человеческая доброты становятся дифицитом- я и сама как руководитель не исключение , НО!!!! Уважаемые Господа !!!! я настолько поражена микроклиматом в ИК-18 г.Азов ,что вот осмелилась побеспокоить вас - уж не гневайтесь за это на меня....Я неоднократно посещаю колонию в качестве родственницы(мамы) и настолько поражена отношением Ральникова Сергея Геннадьевича  да и его подчиненных офицеров (каюсь что не записала их ФИО) к родственникам и осужденным в общении, это тонкое психологическое понимание каждого внутреннего содержания девушек-женщин отбывающих наказание, а там ведь не единождысудимые дамы...Я видела как полковник Сергей Геннадьевич Ральников четко, лаконично .конкретно расставляет приоритеты в совместных беседах между мамами и дочками для того чтобы те не только вышли на свободу но и смогли там жить у не возвращаться к прошлому...У меня немало друзей-юристов да и психологи знакомые тоже имеются но такого психологического понимания ,юридической грамотности, да и терпимости в общении-ведь и родственники разные бывают я давно не видела!!!!А девушки-офицеры ФСИН так ходят между столами беседующих со своими записными планшетами-все время записывают вопросы и т.д если сразу не могут дать ответ,Это дорогого стоит!!! поверьте мне есть с чем сравнить -вот хотябы СИЗО-1 Волгоград-хамство грубость снобизм да и откровенный неприкратый цинизм -это лицо офицеров ФСИН СИЗО-1 Волгоград.Поэтому очень приятно и гордо можно сказать о руководстве ИК-18 г.Азов и его сотрудниках-спасибо ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ за такую службу России !!!!Слава ВАМ!!!!
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Ростовская область » Азов, ул. Дружбы, 1 ИК 18 (женская,общего режима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024