В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Понедельник, 06/05/24, 20:31          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Ростов-на-Дону, пер. Казачий, 1 ИК-10 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Ростовская область » Ростов-на-Дону, пер. Казачий, 1 ИК-10 (общий режим)
Ростов-на-Дону, пер. Казачий, 1 ИК-10
Леди_BossДата: Понедельник, 14/03/11, 22:10 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ИК-10
(старое название УИ-398/10)
344033, Ростов-на-Дону, пер. Казачий, 1
тел.8(863)240-09-39
Прикрепления: 4100220.jpg (21.6 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Понедельник, 14/03/11, 22:16 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Из истории:

Создана на площади 4,5 га как пересыльная тюрьма, в 1954 году преобразована в исправительно-трудовую колонию. С 1959 года началась организация производства. В 1963 году для обучения профессиям токаря, сварщика и сантехника открылось профессионально-техническое училище.

Позднее были организованы швейное производство, цех электромонтажного оборудования, деревообрабатывающий и инструментальный цеха, сетчатое производство. Предприятие колонии сотрудничает с такими промышленными гигантами, как «Ростсельмаш» и НЭВЗ. Учреждение расположено в 8 км. от областного ГУФСИН.

Учреждение УЧ-398/10 расположено в г. Ростове-на-Дону, пер. Казачий, 1.
Основной профиль производственной деятельности учреждения — металлообработка, изготовление пищевого оборудования, производство армейских термосов, выпуск строительных материалов, швейное производство.
Учреждение является одним из основных производителей на Юге России пищевого оборудования для нужд тылового обеспечения силовых структур и Министерства обороны.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Понедельник, 14/03/11, 22:17 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого ресурса:
Здравствуйте! мой гражданский муж сидит в ик-10! небольшие поправочки информации для родственников! передачки и свидания не производятся 1 и 2 числа каждого месяца! гражданским женам попасть очень сложно на длительное(даже с баблом и со справками)! но все возможно! на короткое без проблем! длительные свидания бесплатные! заявления на свидания принимают до 9:45! ну вроде все! Здравствуйте! мой гражданский муж сидит в ик-10! небольшие поправочки информации для родственников! передачки и свидания не производятся 1 и 2 числа каждого месяца! гражданским женам попасть очень сложно на длительное(даже с баблом и со справками)! но все возможно! на короткое без проблем! длительные свидания бесплатные! заявления на свидания принимают до 9:45! ну вроде все!






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Ростовская область » Ростов-на-Дону, пер. Казачий, 1 ИК-10 (общий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024