В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Четверг, 02/05/24, 17:04          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Новороссийск, ул. Пархоменко, 33 ИЗ 23/3 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Краснодарский край » Новороссийск, ул. Пархоменко, 33 ИЗ 23/3 (следственный изолятор)
Новороссийск, ул. Пархоменко, 33 ИЗ 23/3
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 01:15 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ИЗ 23/3 СИЗО
Новороссийск, ул. Пархоменко, 33
тел. 3-22-69






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 01:15 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого форума от 14.11.2008
Добраться просто. Любой транспорт-автобус,маршрутка и т.п., следующий по маршруту троллейбуса. Если своим транспортом-так же просто. Остановка- Скорая помощь.СИЗО находится на ул. Пархоменко.

По поводу передач и свиданий.
Очередь занимается с вечера. Под дверью приемки лежит список. Окно приемки работает по будням с 9 до 16. перерыв с 12 до 13. По выходным с 9 до 12. (За день проходит примерно 40 человек)

Заполнять бланки заранее нельзя... В окне приема передач необходимо приобрести 3 бланка.. (для свиданий и передач разные бланки). Стоят около 20-25 рублей за комплект.

Для свиданий. заполняете бланк, ждете возле ворот. выходит человек, собирает-ждете пока выйдет и сообщит подписано заявление или нет. Набор документов стандартный.. паспорт, разрешение на свидание, если человек под следствием.
=================================
16.9.2009
хочу добавить, что бланки заполнять заранее можно (комплект на одну передачу стоит 21 рубль) - время сэкономите, я всегда так делаю
в списке продуктов лучше подробно не расписывать
овощи
гигеенические принадлежности
белье
кондитерские изделия и т.д
=================================
14.10.2010
По поводу ПЕРЕДАЧ.
Комнаткка, где принимают передачи оч маленькая, многие ждут в машина, так что, если плохая погода одевайтесь теплее!
1. Тот листок, который заполняется вечером, бывает утром теряется и заводится новый. Так что приезжайте пораньше и записывайтесь. В выходные дни прием передач начинают в 8.00. Принимают быстро, все всегда успевали. Приемщицы просто молодцы, а некоторые просто КЛАСС! Принимают все нормально, особой строгости нет.
2. Бланки для заявлений можно купить сразу и без очереди, но лучше покупайте и на следующий раз, сдали предачу и купили бланки, дома заполнили. Удобнее так.
3. С собой берите большие крепкие пакеты, в которые будут перекладывать ваши продукты, их вы отдаете приемщице.
4. Свидания оч дорогие, но есть.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Краснодарский край » Новороссийск, ул. Пархоменко, 33 ИЗ 23/3 (следственный изолятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024