В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Пятница, 03/05/24, 01:30          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Краснодар, ул. Воронежская, 42 ИЗ 23/1 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Краснодарский край » Краснодар, ул. Воронежская, 42 ИЗ 23/1 (следственный изолятор)
Краснодар, ул. Воронежская, 42 ИЗ 23/1
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 01:09 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ ИЗ 23/1 СИЗО (100 мест)
Краснодар, ул. Воронежская, 42
тел. (861) 233-82-21






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 01:10 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого ресурса от 4.1.2009
Передачки положено 2 раза в месяц.
Ограничения в куреве до 100 пачек в месяц на человека.
Ограничения во всем домашнем приготовлении,соленья,свежие помидоры ,огурцы,зелень.
Всё необходимо упаковывать в прозрачные пакеты.,вплоть до переливания сгущёнки,мёда.
Бич пакеты распаковывать,изымать специи,чай только рассыпной.
Дополнительно 20 пакетов передаешь им ,для оформления,после глумления.
Судочки с крышками не принимються,крышка возвращаеться,не зависимо от размера,
хоть на литр,хоть на полтора\брагу гонять\.
Подследственным сахар-рафинад 2 кг.,осужденным-не положено.
Фотки до 10 штук можно...шмотка\фуфайка,ботинки\
Лекарства передать через аптеку,оформления заказа ежедневно до 12ч.
Приём лекарств с 13-14ч.
Заявы на передачи до 13ч.,но лучше до 12 подать,так как с 12-12 перерыв,потом отмазки,что опоздали....потом ждёшь,пока не вызовут...можно и до 17 проторчать.
Выходной воскресенье.Последний понедельник месяца не приёмный.
Свиданки пор 40 минут..тоже до 12 оформлять...заводят после обеда.
Есть вип хаты\600р сутки\
Проезд трамвай :6-7 до мясокомбината,рядом магнит ,можно там и затариться,чтоб не тащиться с сумарями.
=================================
10.8.2009
От себя добавлю, что
там смены разные работают и всё передаёшь "как повезёт".
ну, выходной воскресенье отменили, кажись. теперь какой-то другой день выхой.
15-е число каждого месяца ещё нерабочий день...

В последний раз даже передали своему помидоры, огурцы.
А надо мной там поиздевались прилично. И вообще там поиздеваться над людьми и похамить любят. не считают они родственников за людей.
Рассказ.
день вообще неудался.
Я вообще-то из другого города сев. столицы притащилась в этот грё... Краснодар. Ну как у меня там незаконно мужа под белы рученьки "по блату" вывезли из родного города вообще отдельная история и целый том разбирательств в деле.
Ну да... Поезд туда не идёт, пришлось добираться частично автобусом. За такси по городу запросили аж 500 ре от автовокзала, пришлось мне переться на трамвай. Трамваи на прямую не идут, ехать нужно на двух трамваях с пересадкой. про попасть с утра и речи уже не шло.
В общем помимо всего "выдавленного" в пакетик (причём даже прозрачные шампуни из прозрачных тюбиков заставляют переливать в кулёк.
со скандалом уже после свидания взяли УПК с комментариями, судебной практикой и обрзцами заполнения документов
и сумку такую сякую типо клетчатой, только с картинками красивыми (мой накляузничал, что вы такие-сякие нарушаете статью конституции ткую-то, моё право на защиту и ты пы), а сумки в принципе они не бурут никакие. В одну смену только проходили те красивые. на этап же во что-то нужно вещи собирать.
Взяли, но на мне отыгрались на следующий раз. С-ки!
В следующий раз я набрала вообще 3 сумки всего, одну только сумку с хлебом на всех.
подучили меня там люди передать не просто растворимый кофе, а 3 в 1. Т.к. по сахару стало ограничение 1 кг, белый порошок не берут в принципе никакой , в т.ч. и сухое молоко. А кофе 3 в 1 берут. В общем я , как умная Маша , намешала 300 гр. растворимого кофе 600 гр сахара и 600 гр. молока.
передачу-то всю передала, свидание мне на второй раз подписали, только тут же вызвали к окну и стали разводить на наркоту. типо что Вы в кофе добавили, сейчас что будем на экспертизу посылать? забирайте неположено и вообще забирайте ВСЮ передачу по-хорошему, у вас отметка в деле стоит, что вы всё время что-то неположенное любыми правдми и неправдами передаёте... а то наряд вызову и ты пы...
В общем я с перепуга конечно сказала что не буду ничего забирать, кофе заберу, если нельзя такой и всё, пойду к начальнику разбираться....
В общем опять народ с советами:"Да они, да они... наших родненьких сыновей поподставляли, наркотики подбросили, осудили-посадили, отправят теперь олимпиаду строить забесплатно и ты.пы. забирите всё и не связывайтесь." В общем я там в ожидании наряда часа 3 звонила разным адвокатам, выслушала кучу советов, прокрутила разное кино, как у меня дети и без папки, и без мамки останутся с бабушкой пенсионеркой или по крайней мере меня резведут на большие деньги, которых у меня нет, а так одна маленькя медсестринская з/п....
В общем , когд все разошлись, отдли мне мою передачу, документики-то все себе оставили с моими подписями, чтоб потом не докопаться, типо передача передн была. Свидание не дали, хоть я и видела подписанный начальником моё заявление.
Такие вот там гадины женского пола бессердечные работают. В итоге за весь отпуск увиделась с мужем один раз.
================================
6.9.2009
Опытные люди говорят, что это самое строгое по передачкам СИЗО.
Что можно везде там нельзя.

Сахар, не важно осужденный, утвержденный, подозреваемый и т.д. 2 кг в месяц, но не более 1 кг в передаче. Можно 1200 насыпать, написать 1000 редко замечают.
Сахар дополнительно добавляю в кофе, всегда проходит.

С чаем по кол-ву таже ситуация, что и с сахаром.
Можно только черный без добавок. Но передовала и другие чаи, более менее похожие на черный.

Из овощей можно только Огурцы 1 кг, помидоры 1 кг , морковь, лук и чеснок. Все остальное нельзя, даже зелень и перец болгарский.
С фруктами все попроще яблоки, апельсины, мандарины, лимоны, бананы, грейпфруты все без ограничений.

Конфеты все нужно разворачивать. Так же можно мармелад, халву, казинаки, печенье, пряники без начинки. Вафли нельзя.

Можно сухофрукты и орехи.

Сигареты не более 100 пачек в месяц и не более 50 за передачу. Все распоковывать. Всегда ломают, причем с присущем азартом. Дорогие(парламент, кент, давыдоф) не ломают. Если передаете дешевые, то , как прааило, доходит каша.

Можно копченые колбасы , твердые сыры, сало(если будет тонкая прослойка мяса- не примут), масло сливочное не более 1 пачки.

Все должно быть заводского производства. Домашнего ничего нельзя.

Матрасы, одеяла, покрывала не принимают. Свитера только мелкой вязки. Обувь без шнурков. Сумки берут, только не клетчатые. Посуду только аллюминевую, так же можно кипятильник.

Что бы нормально передать передачу нужно занять очередь уже в 6 утра, где то в 9-30-10-30 освободитесь.

Свиданий полагается 2 в месяц с разрешения судьи или следователя + 1 по утверждению.

Не сказала бы, что персонал совсем плохой у меня лично особых проблем не было даже частенько шли на уступки.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 01:10 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
23.4.2010
Проезд с вокзала Краснодар 2: трамвай 2,5,8-до ул.Горького, пересадка на трамвай 6,7(советую 7,так как он быстрей приезжает,а 6 делает большой круг(но время поджимает и садимся на то,что идет первым)) и до остановки Мясокомбинат. Выше все возможное описано,немного добавлю: есть магазин,где можно заказать товар для передачки. Немного по подробней,при покупке товара вес купленного сумируется к вашей передаче, в магазине всегда живая очередь,перед тем как сделать заказ на стеночке висит прайс с товаром и ценами,советую ознакомится(ценам не удивляемся,везде одинаково)
Тем кто проголодался, на против СИЗО есть кафешка.
===================================
14.10.2010
Строже , чем это СИЗО не встречала. В этом СИЗО просто жесть!!! Передачи оч строго, но если есть знакомые можно договориться, возьмут все и больше весом. Разные смены, старайтесь передавать передачу смене, с которой смогли установить более менее нормальный контакт при сдаче. И , конечно, многое зависит от сидельца, его статуса, статьи.
Лук, чеснок, лимоны, овощи - все режут.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Краснодарский край » Краснодар, ул. Воронежская, 42 ИЗ 23/1 (следственный изолятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024