В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Среда, 08/05/24, 00:27          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Омская область, г. Омск,ФБУ ик-6 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сыхаара  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Омская область » Омская область, г. Омск,ФБУ ик-6
Омская область, г. Омск,ФБУ ик-6
СыхаараДата: Вторник, 22/03/11, 20:35 | Сообщение # 1
vip
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Награды: 12
Репутация: 15
Статус: Временно нет на сайте
Федеральное бюджетное учреждение «Исправительная колония №6 УФСИН России по Омской области»
Начальник учреждения: полковник внутренней службы Книс Константин Александрович
Место расположения: г. Омск – 9, ул. 10 лет Октября, 176
Телефон:
(3812) 36-77-98 приемная
(3812) 36-71-72 дежурная часть




And even the Universe won't separate us
 
СумеречнаяДата: Четверг, 19/01/12, 19:57 | Сообщение # 2
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
В ИК-6 УФСИН России по Омской области открылся отряд с облегченными условиями содержания
18.01.2012


В ИК-6 УФСИН России по Омской области открылся отряд с облегченными условиями содержания. Для осужденных в отряде созданы более комфортные условия проживания. Спальные помещения разделены по секторам. В каждом секторе будет проживать до двенадцати человек.
Осужденные, содержащиеся в отряде с облегченными условиями отбывания наказания, имеют право на дополнительные посылки и передачи от родственников, доступ к электронным книгам, MP3-проигрователям, дополнительному времени для просмотра телевизионных программ.
Для того чтобы попасть в облегченные условия содержания, осужденному нужно пройти аттестационную комиссию, действующую в рамках системы «социальных лифтов». В ее состав входят представители администрации колонии, члены Общественной наблюдательной комиссии региона, представители сторонних организаций, религиозных конфессий.
- Осужденный должен добросовестно относиться к труду и учебе, стремится работать, погашать судебные иски, чтобы попасть в этот отряд и в дальнейшем освободится условно-досрочно,- поясняет заместитель начальника ИК-6 Сергей Нечаев.
Прикрепления: 5149574.jpg (79.2 Kb)



 
СумеречнаяДата: Четверг, 19/01/12, 19:58 | Сообщение # 3
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Всем бы нашим мальчикам так жить!!!!
Прикрепления: 1586945.jpg (95.5 Kb)



 
СумеречнаяДата: Понедельник, 20/02/12, 21:06 | Сообщение # 4
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
В омской колонии поставили спектакль по пьесе Василия Шукшина
20.02.2012


Судьба этого произведения драматична: Василий Макарович готовил эту пьесу для постановки в Ленинградском БДТ им. М.Горького. Режиссёром-постановщиком должен был стать Михаил Ульянов. Работа над пьесой затягивалась – Шукшин не мог найти финала. - Знаешь, не получается пьеса. Я её в общем-то написал, но не знаю, чем кончить. Я понимаю, что русскому мужику пить – горе. Я понимаю. Но чем кончить, не знаю. А просто-напросто сказать, что пить вредно, тоже не могу. Мне нужен финал, а придумать не могу.
Работа над текстом продолжалась до 2 октября 1974 года – дня скоропостижной смерти Василия Макаровича, случившейся на теплоходе «Дунай» в период съёмок фильма «Они сражались за Родину». Повесть осталась незаконченной. По словам Георгия Буркова, заслуженного артиста РСФСР, незадолго до своей смерти Шукшин придумал финал, но авторского варианта, по всей видимости, не сохранилось. Впервые пьеса была поставлена 1978 году театром «Современник». Изданный сценический вариант для «Каторжанских баек» оказался недоступен.
Сценарий постановки «А по утру они проснулись…», премьера которой прошла на сцене клуба жилой зоны ИК-6, написал художественный руководитель театра-студии осужденный Александр Шлыков. Сценарист усугубил прописанную в оригинале ситуацию, порождённую пристрастием к «зелёному змию» и пагубной привычкой искать решение жизненных проблем на дне стакана.
В отличие от героев Шукшина, которые за свои проступки могут отделаться наказанием в 15 суток, героям, созданным «Каторжанскими байками», грозят реальные сроки длительного лишения свободы, за то, что они «неумышленно» натворили, прибывая в алкогольном дурмане.
Режиссер-постановщик сохранил главную идею замысла Шукшина: «Русскому мужику пить – горе». Действие пьесы решено в юмористическом ключе, что подчёркивает неоднозначность происходящего на сцене.
Оценка представленной работы зрителем выразилась в аплодисментах и последующем обсуждении. Мнение зала: «Как в жизни».
Прикрепления: 2268339.jpg (11.6 Kb)



 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Омская область » Омская область, г. Омск,ФБУ ик-6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024