В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Четверг, 02/05/24, 13:17          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | ИК-5 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сыхаара  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Республика Татарстан » ИК-5
ИК-5
СумеречнаяДата: Четверг, 22/12/11, 13:40 | Сообщение # 1
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Психологи ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан написали пособие для осужденных
22.12.2011

В рамках проекта «Мост» при финансовой поддержке международной организации «СПИД-фонд Восток-Запад» сотрудники психологической лаборатории исправительной колонии №5 УФСИН России по Республике Татарстан подготовили справочник для лиц, попавших в места лишения свободы.
Брошюра под названием «От человека осужденного – к человеку освобожденному» призвана помочь в решении актуальных для этой категории лиц проблем и вопросов. Она дает информацию юридического и социально-психологического характера.
Осужденные в доходчивой форме узнают из сборника о своих правах и обязанностях, правилах внутреннего распорядка, возможностях получения образования и профессий, трудозанятости, творческой самореализации и т.д. Также авторы брошюры дают психологические советы, как вести себя в тех или иных сложных ситуациях.
Брошюра предназначена для распространения в карантинных отделениях исправительных колоний УИС среди лиц, которые только пришли в учреждение.

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ БРОШЮРУ. У кого есть возможность, вышлите (или в магазине у кого попадется). Адрес напишу
Прикрепления: 8822067.jpg (289.5 Kb)



 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Республика Татарстан » ИК-5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024