В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Понедельник, 29/04/24, 13:44          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Оренбургская область, г.Оренбург, гора Сулак, ФБУ ИК-14 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Оренбургская область » Оренбургская область, г.Оренбург, гора Сулак, ФБУ ИК-14 (Колония-поселение)
Оренбургская область, г.Оренбург, гора Сулак, ФБУ ИК-14
AdminaДата: Пятница, 11/03/11, 12:41 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
Оренбургская область, г. Оренбург, гора Сулак, ул. Широтная, 1.

контакты:

8 (3532) 98-30-33

начальник - Сальников Алексей Анатольевич

Прикрепления: 3349621.jpg (36.5 Kb)




 
AdminaДата: Пятница, 11/03/11, 12:41 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
В соответствии с приказом ФСИН России от 26.09.2008 года № 571 «Об утверждении уставов подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области учреждений» было создано Федеральное бюджетное учреждение «Колония – поселения № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области» и утвержден Устав федерального бюджетного учреждения «Колония – поселение № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области».
ФБУ КП – 14 УФСИН России по Оренбургской области была создана на базе ФБУ КП - 13, где с 03.10.2008 года исполнял обязанности начальника учреждения капитан внутренней службы Е.С. Шишкин, который впоследствии был утвержден на должность начальника учреждения с 11.01.2009 года.
В настоящее время КП – 14 находится по адресу: г. Сулак, ул. Широтная, 1. Территория учреждения имеет бетонное ограждение с козырьком и колючей проволокой, периметр которого составляет – 1100м. За короткий срок существования колонии введен в эксплуатацию новый административно-бытовой комплекс, где разместилась администрация учреждения. На данный момент продолжается обустройство и косметический ремонт административного здания, отремонтирована и сдана в эксплуатацию комната воспитательной работы с личным составом, проведен капитальный ремонт крыши здания администрации.
Лимит наполнения учреждения составляет 150 осужденных. Сегодня в учреждении отбывают наказания осужденные, имеющие в основном среднее и даже высшее образование, большая часть из которых имеет судимость в первый раз. В течении года среднесписочная численность спецконтингента варьируется от 125 до 150 осужденных. Вновь прибывшие осужденные размещаются в отряде карантин, каждый из которых проходит медицинский осмотр, обеспечивается материально-бытовыми благами, постельными принадлежностями и по возможности трудоустройством. К лицам, отбывающим наказание в ФБУ КП-14, отрицательно настроенным к выполнению требований администрации и выполнению различных видов работ, применяются меры дисциплинарного воздействия, признаются злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания. Так за отчетный период 1481 нарушения режима содержания, в том числе злостных нарушений режима содержания -26, за нарушение установленного порядка отбывания наказания водворено в ШИЗО – 482 осужденных, объявлено 999 выговоров и 26 изменений вида режима. Что касается одного из самого главного воздействия в воспитательном процессе, а именно условно-досрочное освобождение, то данным правом воспользовалось 68 осужденных.
Для улучшения качества несения службы было введено в эксплуатацию 5 камер видеонаблюдения, что значительно облегчает работу дежурных смен, дисциплинирует осужденных. В здании АБК проведена автоматическая система пожаротушения и оповещения людей о пожаре.
Для обеспечения осужденных продуктами собственного производства было образовано подсобное хозяйство, где ведется работа по разведению свиней, кроликов, птицы. Была запущена пекарня по выпуску хлебобулочных изделий, которая ежемесячно увеличивает количество выпускаемой продукции, тем самым обеспечивает своей продукцией сеть магазинов. В текущем году ведется работа по развитию растениеводства, расширения подсобного хозяйства, что позволит трудоустроить большее количество осужденных. В 2010 году планируется открытие учебно-консультационных пунктов для обучения осужденных, не имеющих среднее образование.
Проведен капитальный ремонт вещевого и имущественного склада УФСИН, который передан в эксплуатацию.




 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Оренбургская область » Оренбургская область, г.Оренбург, гора Сулак, ФБУ ИК-14 (Колония-поселение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024