В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Понедельник, 29/04/24, 17:24          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Нижегородская область, г.Ардатов, ФБУ Ардатовская ВК - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Нижегородская область » Нижегородская область, г.Ардатов, ФБУ Ардатовская ВК (воспитательная колония)
Нижегородская область, г.Ардатов, ФБУ Ардатовская ВК
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 14:23 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
607130 Нижегородская область,
г.Ардатов, ул.30 лет ВЛКСМ д.45

контакты:

(код 8-831-79) 5-02-27 – секретарь,
5-00-69 дежурный (факс)

Начальник колонии

Лебедев Василий Николаевич

Прикрепления: 5576147.jpg (4.2 Kb)




 
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 14:23 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
Ардатовская детская трудовая колония была организована в здании Покровского монастыря в августе 1943 г. Начальником был назначен Астапенко. Первыми воспитанниками стали беспризорники, которых в годы войны было немало. Ребят обучали сапожному и столярному делу. В послевоенные годы начинает развиваться собственное производство: изготовленные в колонии алюминиевая посуда, паяльные лампы пользуются спросом. Подсобное хозяйство насчитывало 200 голов свиней, теплицы, фруктовый сад. В 80-е годы производственная база учреждения позволяла изготовлять различные калориферы, электрокамины, камбузные плиты. Совершенствовались формы воспитательной работы с несовершеннолетними осужденными. В 1972 г. при колонии организовано профессиональное училище, в котором воспитанники получают различные профессии. Огромное воспитательное значение имеет сотрудничество с религиозными организациями, и особенно со Знаменским собором г. Ардатова.



 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Нижегородская область » Нижегородская область, г.Ардатов, ФБУ Ардатовская ВК (воспитательная колония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024