В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Суббота, 04/05/24, 11:02          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Республика Мордовия,Зубово-Полянский р-н,п.Леплей, ФБУ ИК-22 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Республика Мордовия » Республика Мордовия,Зубово-Полянский р-н,п.Леплей, ФБУ ИК-22 (строгий режим)
Республика Мордовия,Зубово-Полянский р-н,п.Леплей, ФБУ ИК-22
AdminaДата: Пятница, 11/03/11, 00:28 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
431130, Республика Мордовия,Зубово-Полянский район, п. Леплей

Контакты:

Факс:
(83457)5-34-93,

тел.
(83457)5-31-22




 
lisitzaДата: Среда, 02/11/11, 17:57 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
УФСИН России по Республике Мордовия посетила делегация посольства Социалистической Республики Вьетнам

31.08.2011


УФСИН России по Республике Мордовия для проведения консульской встречи посетила делегация посольства Социалистической Республики Вьетнам. Члены делегации побывали в ИК-22. В этом исправительном учреждении содержатся граждане более 30 стран мира, поэтому представители посольств различных государств посещают его достаточно часто.

Визит делегации был приурочен к празднованию Дня независимости Вьетнама, который отмечается 2 сентября. Знакомясь с условиями содержания в исправительном учреждении своих сограждан, гости побывали в костеле, библиотеке, жилых помещениях отрядов, столовой и на производстве колонии. Жалоб со стороны осужденных вьетнамцев в адрес администрации колонии высказано не было.

По договоренности с администрацией учреждения в национальный праздник 2 сентября в меню осужденных граждан Вьетнама будет включен главный продукт вьетнамской кухни - рис.
Прикрепления: 5743648.jpg (119.6 Kb) · 5508754.jpg (146.3 Kb)


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Республика Мордовия » Республика Мордовия,Зубово-Полянский р-н,п.Леплей, ФБУ ИК-22 (строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024