В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Среда, 01/05/24, 02:17          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Тамбовская область, Сосновский район, с.Кулеватово, ФБУ ИК-4 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Тамбовская область » Тамбовская область, Сосновский район, с.Кулеватово, ФБУ ИК-4 (общий режим)
Тамбовская область, Сосновский район, с.Кулеватово, ФБУ ИК-4
AdminaДата: Вторник, 08/03/11, 22:33 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
393852, Тамбовская область, Сосновский район,, с. Кулеватово

Телефон: 8-47532-52-5-21, (47532) 6-95-25, 2-20-91

Факс: 8-47532-52-5-25, (47532) 2-20-73

Адрес электронной почты: fguik468@mail.ru

Прикрепления: 2633646.jpg (69.9 Kb) · 1554558.jpg (82.2 Kb)




 
lisitzaДата: Понедельник, 10/10/11, 08:51 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Кулеватовский сельсовет
адрес:ул. Центральная, 133а, с. Кулеватово, Сосновский район, Тамбовская область, 393852
телефон:(47532)5-24-31
Колесникова Татьяна Васильевна1.

Гостиница "ЦНА"
393960, Россия, Тамбовская область
Моршанск, Ленина ул., 60
Телефон: +7 (47533) 45404, 33-663
отзыв:Двушка с удобствами за полторы тысячи с бронью при глубоко ночном поселении без проблем - вполне приемлемо. Проблема одна - питание. Даже посоветовать нечего.

2. можно снять комнату в Кулеватово.Примерно,100-300 руб. за сутки у местных жителей(преимущественно,у бабушек).
Спросить в местном магазинчике.

Прием заявлений с 9 утра до 13:00. Потом все.....
Но в принципе, даже если ехать на автобусе Или такси, в любом случае можно успеть до 13:00.

Магазина в Кулеватово-три штуки,в принципе,всё необходимое есть,но изысков нет!Все мясные продукты я везу с собой (колбасу,сосиски,сардельки,нарезки ит.д.)
Первый раз,когда приехала на дс,купила сосиски в местной лавочке,сварили,во время варки они вывернулись на изнанку..наверно,от количества содержания соевого белка!так что рекомендую закупаться либо в Москве или в Тамбове!
добраться из москвы можно
Павелецкий вокзал на автобусе Москва -Тамбов. стоимость проезда 600 руб. Лучше ехать на 22 00, к утру так к 6 30 будете на вокзале Тамбова.
дальше на любом автобусе идущем на старый вокзал ( Автовокзал СЕВЕРНЫЙ ) автобус на Сосновку ехать до кулеватово. ходят по расписанию примерно раз в час. Автобусная останова находится прямо напротив лагеря. ехать примерно минут 40.

можно ехать с автовокзала (м . Щёлковская),каждый день,последний автобус в 21.15 (билет лучше покупать заранее,стоимость - 500 рублей,+ 100 руб. за багаж=600 руб.),автобус едет до Моршанска (прибытие примерно в 5.30-6.30 утра),приезжает на автостанцию (она уже открыта и можно там посидеть + есть круглосуточный магазинчик).С автостанции ходят автобусы Моршанск-Тамбов (стоимость-70 руб.),проездом через Кулеватово (остановка так и называется).
Обратно я езжу так:из Кулеватово (либо на рейсовом автобусе,или на таксО) добираюсь до Тамбова,до железнодорожного вокзала,оттуда идут автобусы до Москвы (ст. м "Кантемировская и ст.м. Павелецкая),автобус отходит в 13.45-14.00,в москву приезжает примерно в 21-22 часа (смотря как на дороге),стоимость проезда -600 руб.

Можно на такси с ж/д вокзала Тамбов (стоит около 6600-700 рублей)
Можно с ж/д вокзала на маршрутке 16 доехать до старого автовокзала, сесть на автобус на Моршанск (Но не на Сосновку) он уходит толи ровно в 08:00 толи в 08:10 и в 09:10(09:20) в Кулеватово. Там остановка прям напротив зоны.

Здесь я размещаю пример заявления для передач в с. Кулеватово ИК-4, чтобы хоть как-то сэкономить ваше время и нервы. Так же хочу сказать, что все ваши передачи будут проверяться тщательнейшим образом, все продукты разрезают ножом, фрукты протыкают вдоль и поперёк... А сигареты ЛУЧШЕ передавать через магазин, на проверку сигарет уйдет около часа.

Бланк заявления на передачу собранную собственноручно:

Начальнику ФБУ ИК-4
УФСИН России по Тамбовской обл.
подполковнику Внутренней службы
Копылову А.Г.
от (ваша Ф.И.О)
Адрес: (ваш адрес прописки)
Паспорт: (серия, номер, кем и когда выдан)

З А Я В Л Е Н И Е
Прошу Вас принять передачу осужденному (Ф.И.О. и год рождения). Передачу собирала собственноручно, продукты питания закупал(а) в разных магазинах. Запрещённых предметов и веществ в передаче не имеется. Об уголовной и административной ответственности за передачу запрещённых предметов и веществ осужденному предупрежден(а). далее ставите дату 20.03.2011 и свою подпись.

Перечень продуктов:

яблоки
апельсины
мандарины
колбаса
мыло - 3 шт.
стиральный порошок -1 уп.

и т.д. перечисяете то, что вы хотите передать. Книги передавать нельзя, все конфеты, шоколад, кофе и прочее придётся разворачивать и пересыпать в прозрачные пакетики. Они там сам взвешивают все продукты, оэтому их вес писать Вам не нужно.

Если Вы хотите передать осужденному сигареты и прочие продукты через магазин находящийся на территории ИК-4, то для этого вам нужно написать ещё одно заявление, шапка такого заявления та же что и в заявлении написанном выше. Текст заявления:

Прошу Вас разрешить передачу осужденному (Ф.И.О. и г.р.) через магазин ИК-4. Ставите дату и подспись.

оба заявления вместе с паспортом отдаёте в окошко приёма передач.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!




Сообщение отредактировал lisitza - Понедельник, 10/10/11, 08:57
 
lisitzaДата: Понедельник, 10/10/11, 08:56 | Сообщение # 3
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Краткосрочные свидания:
Подавать заявление на КС лучше с утра,как и на ДС(в 8.00-8-30 - начинается приём заявлений).Лучше приезжать пораньше. Примерно к 11 или к 12 (в выходные дольше и смотря какая смена!!!) заводят на КС (мобильные и прочее остается у дежурного мусора).

Помещение для КС находится там же,где и на ДС. Общение происходит через трубку и два стекла(между ними проход). 5 небольших кабинок,с двумя табуретками
P.S. не забывайте паспорт!!!В графе "кем приходитесь заключенному" лучше сообщать,что гражданская жена!

ДС
на ДС (особенно летом) рекомендую брать средство от комаров,типа,раптор для комнаты!Комаров очень много и мух-мошек всяких (кусачих!!!).
Так же,лучше привозить с собой постельное белье и бутилированную воду (там вода не хорошая).

Документы для свиданок:
1. Паспорт
2. Свидетельство о браке (если есть штамп в паспорте-то свидетельство не нужно)
3. Свидетельство о рождении ребёнка
4. Свидетельство,подтверждающее родство (если мать к сыну,например,приехала)

Сделали ремонт в местах общего пользования:душевая,туалет,кухня.Поставили новые плиты и новые холодильники.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Тамбовская область » Тамбовская область, Сосновский район, с.Кулеватово, ФБУ ИК-4 (общий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024