В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Воскресенье, 28/04/24, 04:16          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Рязанская область,Скопинский р-н, мкр.Октябрьский , ФБУ ИК-3 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Рязанская область » Рязанская область,Скопинский р-н, мкр.Октябрьский , ФБУ ИК-3 (строгий режим)
Рязанская область,Скопинский р-н, мкр.Октябрьский , ФБУ ИК-3
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 23:49 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
391846, Рязанская область, Скопинский район, мкр. Октябрьский

контакты:

8- (49156)- 7-44-83,

Адрес электронной почты: IK3-skopin@rambler.ru




 
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 23:49 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
Информация с других форумов !!!

Цитата
ФБУ ИК-3, Скопинский район пос. Октябрьский, Рязанской области (колония для бывших сотрудников милиции). Мой сидит там уже 2 года и 4 месяца, ездила раз 10 если не больше, не припомню. Езжу с Москвы, на своем транспорте, меня привозят. От Москвы до колонии около 300 км. Если дороги неплохие можно за 3 часа доехать. Дороги до Московской области нормальные, а потом, ужас Поэтоу особо не разгонешься. Приезжаю ровно к 9 часам, хочется в числе первых чтобы не дожидаться потом на улице пока проверят других. Когда холодно обычно вначале всех заводят. Подъезжаешь к колонии там есть специальная стоянка для людей кто приехал на КДС. Она полачиваемая. Когда подъезжаешь по левую сторону тоже стоянка но она для сотрудников колонии, надо через шлакбаум. Могут не пропустить пока квитанцию об оплате не привезешь. Со стоянки проход по левую сторону комната где пишешь заявление на ДС или КС, туда берем только паспорт. Остальное пока не выгружаешь. Там будет сидеть мужчина, он из колонии поселения. Звонит женщинам которые принимают свидания, они приходят сразу, с учетом того что я первая. Но могут задержаться, потому что кого-то выпускают или запускают. Поэтому лучше с утра.пишешь заявление на ДС, заявление на камеру хранения, заявление на стоянку, заявление на оплату комнаты (кажись ничего не забыла), проверяют справки, я беру из КВД и тубдиспансера. Отправляют к КПП, несешь туда все сумки, проходишь сдав телефон. Паспорт, после написания заявления, остается у свиданьщиц. Когда выходишь он на КПП оказывается. Когда проходишь через КПП тебе дают талончик когда ты туда зашла с указанием времени и даты и талон заменитель на телефон. Проходишь в само помещение КДС. В первой комнате проверяют все мои сумки и досматривают меня. Досмотр могу сказать вещь не из очень приятных. Проверяют белье, даже прокладку снять заставляют. В общем после пяти минут позора, начинается досмотр вещей. Это все длится около получаса. В это время приводят моего любимого Как раз сумки собраны, и он может их нести в комнату. Кстати, те вещи которые он несет с собой оттуда тоже проверяются. Для чего я до сих пор не поняла. Потом три дня счастья. Ровно в то время как ты туда вошла, нужно уходить. Возвращают деньги, то что остались у тебя в кошельке. И обратно к КПП. На КПП возвращают телефон и паспорт. Обратно езжу на автобусе. На маршрутке добираюсь до Скопина, она ездит через 15 минут. Можно на такси за 100 р. Особенно когда расстроена и стоять там и плакать не хочется . ОН отвозит прям до вокзала в Скопине. Оттуда в 16 ч. едит автобус до Москвы, говорят есть еще в 9 часов утра. Ноя не на тот ни на этот не успеваю. Со скопина приезжаю либо на маршрутке либо на автобусе до Рязани и оттуда в 14 ч. на автобусе до Москвы. Он приезжает в Выхино. В общем выйдя оттуда в 10 часов дома я бываю в 6-7 ч. Но если выйти пораньше в 9 можно на Скопинский в Москву успеть, но это надо заранее обговорить с дачницами, чтобы они тебя поскорее выпустили. У меня все равно день на смарку. Вроде ничего не забыла. Еще оставляйте лучше драгоценности дома, их не пропускают, зато их переписывать задолбаются и будут нервничать. Они даже просят телефон оставлять в машине если она остается до твоего выхода на стоянке. В общем отношение неплохое. В комнатах есть телевизор, двд, холодильник, микроволновка, некоторые комнаты двухкомнатные, очень удобно если мать или отец приезжают, или с ребенком. Есть комната с душем и туалетом. А так на каждом этаже общий душ и туалет. КУхня общая, с двумя плитами, правда они за долгое время службы, износились сильно, но что делать. В некоторых комнатах есть плитки небольшие. Сейчас с водой проблем нет, раньше очень часто. Правда для питья либо берите фильтр, либо воду. Два этажа. На втором этаже очень спокойно, на первом не очень потому что там с утра ДС и КС принимают и шум стоит, так что вместо будильника проснетесь в 8 утра, если не раньше.
Теперь кажись все

Попасть на длительное свидание возможно только ОФИЦИАЛЬНЫМ женам , или гражданским , при предоставлении свидетельства о рождении совместных детей !!!

В колонии есть телеграф. Пишешь заявление если деньги на счету есть, можешь хоть каждый день официально разговаривать, правда очереди там большие.

Ехать с Москвы очень просто, есть автобус в Рязань с м. Выхино, на какое время билеты, лучше узнать заранее, с Рязани в Скопин на маршрутке, а оттуда в пос. Октярьский, и не доезжая до поселка сойти у колонии. Колония у дороги. Есть еще автобус с Москвы, который едит в Скопин с автовокзала м. Щелковская. Мне кажется так быстрее. А оттуда уже на маршрутке или на такси за 100 руб. можно до колонии доехать. Я туда не ездила на автобусе, меня отвозили, а вот обратно обычно через Рязань еду, там автобусы более комфортные. Но сразу в Скопин быстрее.

заявление на УДО рассматривается два месяца. И очень редко кто по нему выходит. Не знаю с чем это связано.

Передачу другому заключеннному сделать можно. Правда, когда я в прошлый раз была, там женщина передавала не на своего, а на чужое, и почему начальник колони запретил принимать передачи тому. Говорили, что он бизнес чтоли на этом делает. Бизнесмены х...ы. Конфеты разворачивать надо и сигареты тоже распаковывать. Ты возьми конфеты в прозрачной упаковке, т.е. в прозрачной пленке Есть такие мармеладки, леденцы. А шоколад в спаяной упаковке или как ее называют не знаю. Эти у меня не открывали.




 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Рязанская область » Рязанская область,Скопинский р-н, мкр.Октябрьский , ФБУ ИК-3 (строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024