В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Вторник, 07/05/24, 21:14          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Воронежская область, Семилуки, ФБУ ИК - 1 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Воронежская область » Воронежская область, Семилуки, ФБУ ИК - 1 (ЛИУ - Терапевтическое и туберкулёзное отделение)
Воронежская область, Семилуки, ФБУ ИК - 1
AdminaДата: Понедельник, 21/02/11, 17:49 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
Россия,Воронежская обл.,Воронеж,ФГУ ЛИУ-5



 
AdminaДата: Среда, 23/02/11, 21:30 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте

02 ноября 1961 года образовано учреждение ОЖ-118/1. Именно с эт ого дня и начинается история бывшего завода, как учреждения, использующего уголовные наказания в виде лишения свободы. Вид режима - строгий, лимит наполнения - 1510 человек. Место дислокации - г.Семилуки, Воронежской области.

С 1970г. ведется реконструкция и строительство объектов промышленной зоны. К концу 70-х годов приобретает практически современный облик. Продолжается строительство и благоустройство объектов жилой зоны. Подготовлен серийный выпуск зернометателя ЗПС-100.

В конце 80-х начале 90-х годов, выпускаемая продукция оказалась конкурентноспособной в условиях рыночной эконокики.

Оснойной вид деятельности производства сельскохозяйственное машиностроение.

Предприятие учреждения выпускает следующие модификации сельскохозяйственных машин: (зернопогрузчики электроприводные ЗЭ-100, ЗЭ-60-01, ЗМЭ-60-01-80, ЗМЭ-60-04-80, ЗМЭ-60-04-110, зернопогрузчики навесные ПЗН-200, ЗН-200/2).

В 200 году зернопогрузчик ЗЭ-100 вошел в число 100 лучших товаров России.




 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Воронежская область » Воронежская область, Семилуки, ФБУ ИК - 1 (ЛИУ - Терапевтическое и туберкулёзное отделение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024