В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Воскресенье, 28/04/24, 12:52          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | г. Вельск, д. Горка-Муравьёвская ИК-14 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Архангельская область » г. Вельск, д. Горка-Муравьёвская ИК-14
г. Вельск, д. Горка-Муравьёвская ИК-14
Леди_BossДата: Суббота, 05/03/11, 22:32 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ ИК-14 УФСИН России по Архангельской области (старое название УГ-42/14)
Адрес: 165115 Архангельская обл., г. Вельск, д. Горка-Муравьёвская
Телефон: +7 (818) 362-30-09






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Суббота, 05/03/11, 22:52 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Общая информация:
Деятельность ИК-14: Деревообработка, ТНП
Содержится около 1200 человек Вот уже почти 40 лет на территории Вельского района существует исправительная колония № 14. Она расположена недалеко от старинного города Вельска, в живописном уголке знаменитого соснового бора. За время существования исправительной колонии происходили значительные перемены внешнего состояния и внутреннего мира зоны. От деревянных бараков и подсобных помещений раньше, до современных зданий общежитий в кирпичном исполнении, обустроенных и облагороженных под требования сегодняшнего времени.
В 2005 году промышленному предприятию, созданному на базе учреждения, исполнилось 30 лет. За всю историю существования предприятие выпускало широкий ассортимент продукции. Так, в 1975 году начали выпускать детали для видеомагнитофона «Электроника Л-1». Постепенно стали открываться новые цеха по выпуску разнообразной продукции: стройматериалов, культбыта, вагонов-домов. В 1975 году началось строительство производственных площадей промышленного предприятия. Было завезено и установлено металлообрабатывающее оборудование. Оперативно решались вопросы с подбором и обучением рабочих-металлообработчиков. В городе и районе силами осужденных велось строительство жилых домов, животноводческих комплексов. С 1992 года промышленное предприятие стало переходить на выпуск продукции деревообработки. Продукция, выпущенная осужденными, неоднократно выставлялась на городских и районных экспозициях: в г. Архангельске во время проведения недели Вельского района, на ярмарке в с. Верховажье Вологодской области. Большой популярностью пользуются сувенирные изделия, за которые в 1980 году учреждение было награждено дипломом ВДНХ.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Суббота, 05/03/11, 22:52 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Информация с другого ресурса:
С передачами вопросов не возникает,можно передать и лекарства. Я например, отправляла в общей посылке(как сказал ОН,так и сделала)безрецептурные препараты:витамины,шипучий аспирин,Горячие противопростудные средства("Колдрекс"),спрей для носа,лечебные чаи,проблем не было с приёмом,всё отдали.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
lisitzaДата: Вторник, 04/10/11, 02:05 | Сообщение # 4
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
ик-14 г. Вельск
Прикрепления: 1891301.jpg (15.9 Kb) · 1456315.jpg (16.6 Kb) · 4273529.jpg (18.8 Kb) · 3906407.jpg (16.9 Kb) · 0191890.jpg (12.2 Kb)


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Архангельская область » г. Вельск, д. Горка-Муравьёвская ИК-14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024