В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Пятница, 10/05/24, 01:32          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Архангельск,Левый Берег,ул.Онежская 20,ФБУ ОБО ЛИУ 10 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Архангельская область » Архангельск,Левый Берег,ул.Онежская 20,ФБУ ОБО ЛИУ 10 (лечебно-исправительное учреждение)
Архангельск,Левый Берег,ул.Онежская 20,ФБУ ОБО ЛИУ 10
Леди_BossДата: Четверг, 03/03/11, 17:04 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ ОБО ЛИУ 10 - областная больница (340 мест); г. Архангельск, Левый Берег, ул. Онежская 20; тел. (8182) 45-28-39 , 45-29-39, 45-16-17





ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Четверг, 03/03/11, 17:05 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого ресурса:
Мой муж сейчас в этой больнице.С инфекционного отделения,куда он пропал по ошибке и провел неделю, позвонить невозможно. С хирургического проще.Звонит каждый день хотя бы на пару минут.Лапороскопию там не делают, только полостные операции.Зато в этой больнице есть хороший зубной врач, правда очередь к нему довольно большая.Мой переживает-успеет ли.По телефону сведения о состоянии больного не говорят.Узнав, что я с Питера, посоветовали послать запрос факсом.Отослала вчера, ответа нет.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Архангельская область » Архангельск,Левый Берег,ул.Онежская 20,ФБУ ОБО ЛИУ 10 (лечебно-исправительное учреждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024