В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Суббота, 11/05/24, 16:10          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | г. Камызяк ул. Ульянова, 8 ЛИУ-7 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Астраханская область » г. Камызяк ул. Ульянова, 8 ЛИУ-7 (лечебно-исправительное учреждение)
г. Камызяк ул. Ульянова, 8 ЛИУ-7
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 22:32 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ЛИУ-7
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
416300 Астраханская область, г. Камызяк ул. Ульянова, 8
Тел.:8 (85145) 9-10-86 (дежурная часть)
Тел.:8 (85145) 9-13-77 (приемная)
Факс:8 (8512) 394463
Прикрепления: 5851416.jpg (25.2 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 22:33 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
из истории:
Во второй половине 60-х годов было принято решение партии и Правительства СССР по культивированию риса в южных регионах страны. В Астраханской области для этой цели выделялись большие площади, в том числе и Камызякском районе. Подразделениям Министерства мелиорации предстояла большая работа по созданию ирригационных сооружений, возникла острая необходимость в железобетонных конструкциях. В Камызякском районе была создана ПМК Областного Управления «Рисоводстрой», но выделенные средства трудно было освоить из-за недостатка рабочих рук. Все это и послужило причиной издания приказа МВД СССР от 11.10.1966 № 09 «Об организации ИТК-7 общего режима при производственной базе Министерства мелиорации СССР»: Началось строительство первых зданий колонии. На базе ИТК-4 формировался и стажировался коллектив учреждения.
2 июня 1967 года была доставлена первая группа осужденных. Именно этот день следует считать первым днем в истории ЛИУ-7. Численность колонии быстро достигла 300 осужденных, и хотя весь жилой фонд составляло одно здание, достраивались столовая и баня, а штаб располагался в вагончике, с первых дней большое внимание уделялось выводу на работу и выполнению производственных заданий.
В конце 80-х годов наметились тенденции к росту заболеваемости туберкулезом в пенитенциарных учреждениях СССР. Имеющиеся специализированные учреждения были переполнены. Приказом УВД АО от 29.08.1986 № 37 «О создании в подразделениях ОИТУ туберкулезных зон» в ИТК-7 был создан отряд, получивший порядковый номер 16, где в условиях частичной изоляции содержались больные туберкулезом легких. Однако, эти меры должного эффекта не дали, полностью изолировать больных от здоровых не удавалось, да и медсанчасти учреждений не справлялись с лечением больных туберкулезом в связи с отсутствием специалистов в штатах и неимением должной медицинской базы. Поэтому, в августе 1988 года приказом Министра внутренних дел СССР № 07 во всех областях страны были созданы колонии для больных туберкулезом. В Астраханской области ИТК-7 была перепрофилирована в учреждение, на правах лечебного, для содержания и лечения больных активным туберкулезом легких.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 22:34 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого ресурса:
на ДС в принципе можно всем,но.....за деньги и выгоняют нелегалов когда взбредёт в голову мусорам... и не важно, что оплачено....
на легалку пускают исключительно тех,кто является близким родственником или супругой,обязательно надо ,чтобы были вписаны в личное дело...без этого не пустят!Справки не нужны ни какие.Приезжать лучше к 8 утра.
с собой в принципе можно все,конечно кроме запретов, постельное бельё лучше взять с собой,хотя там тоже есть,на кухне есть вся посуда, только ножи ,открывалки находятся у дневального,подходим и берем без проблем.Я беру все губки,тряпочки,жидкость для мытья посуды, влажные салфетки ...
ну вот вроде всё... выше я уже писала как и что там происходит.....(это моя инфа на другой форе,под ником Карамба....
если дежурит девушка, то заводят в 9.30, а ежели маЛчик ..., то .... как на душу положит, может и в 5 вечера...он не то, чтоб тормозной... а просто как то пофигист чтоль...короче раньше чем после обеда не заведеет! но к 8 ми надо приехать,чтоб очередь занять и успеть подписать и оплатить заявку...
сейчас там комната есть люксовая,400 руб сутки стоит






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 22:36 | Сообщение # 4
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого ресурса:

по УДО там почти не выходят, только с большими деньгами,связями или по большой удаче....даже "краснота" не выходит.
медицина... наверное как везде, есть врачи, но... с медикаментами очень плохо,всё надо загонять самим,через аптеку, всегда всё принимают,передают вовремя ,лекарства не пропадают.
условия ... терпимые, этим летом поставили в палатах(говорю за палаты, т.к. не знаю,что и как в здоровой зоне)сплитсистемы,зимой очень хорошо греют батареи..чего не скажешь про КДС, там дубак полный!надо успеть ухватить обогреватель.
таксофонов нет!
телефоны:
ЗАГС :8(85145)91393
ЛИУ :8(85145)91086
Гостиница: 8(85145)91039






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 22:37 | Сообщение # 5
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого ресурса:
У нас в ЛИУ-7 г.Камызяк особо не прикапываются. Даже золотые серьги разрешили оставить, сказали будешь выходить покажешь.Попросили приподнять кофту и бюстгалтер,и все. Продукты смотрят аккуратно не кромсают. Своему привезла молоко домашнее, так даже не открыли, просто проверили на целостность бутылки.Проверили пальто, карманы попросили вывернуть, ну и ко мне в пачку сигарет заглянули( была открытая)А вот передо мной дама заходила, так ее развернули, симку нашли в лифчике. Хотя на входе предупреждают сразу об этом. В общем все спокойно без матюков и расстройств.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
lisitzaДата: Суббота, 22/10/11, 12:40 | Сообщение # 6
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Сотрудниками ЛИУ-7 УФСИН России по Астраханской области пресечена попытка доставки на территорию учреждения запрещенных предметов

03.08.2011

Сотрудниками ЛИУ-7 УФСИН России по Астраханской области пресечена попытка доставки на территорию учреждения запрещенных предметов
Сотрудниками лечебного исправительного учреждения №7 УФСИН России по Астраханской области пресечена попытка доставки на территорию учреждения запрещенных предметов во время родительского дня.
Родительский день – одна из наиболее эффективных мер, стимулирующих осужденных к законопослушному поведению и способствующих сохранению социальных связей. Родственники осужденных со своей стороны рады возможности провести время с близкими. Главное условие проведения подобных мероприятий – выполнение осужденными и их родственниками требований законов и установленных правил. К сожалению, так бывает не всегда.
С раннего утра лечебное исправительное учреждение №7 УФСИН России по Астраханской области наполнилось гражданами и многочисленными сумками с передачами. Все ждали начала мероприятия, искусственно создавая суету и давку. Подобное поведение лишь усилило внимание и бдительность сотрудников. Решение пройти около сумок со служебной собакой дало результат – в одной из сумок обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Досмотр граждан и их вещей на контрольно-пропускном пункте пополнил улов запрещенных вещей.
Итог родительского дня – трое граждан задержаны, изъято около 500 г. марихуаны, более 8 г. гашиша, сотовый телефон, две сим-карты и около 5000 рублей. Проводится проверка и в отношении осужденных, которым было адресовано изъятое.

Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Суббота, 22/10/11, 12:59 | Сообщение # 7
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
инф. 2010г.

С автовокзала Астрахань ,маршрутка 108,стоит 42 руб. Довозит до Камызяка, там или пешком метров 300 до зоны либо стоят такси, платишь 50 р. довозят. Передачи принимают с понедельника по пятницу до 13.00,народу немного ,но лучше подъехать к 9 .00,свиданщица (она же приёмщица )Денисова Ольга, не плохая женщина,если ей не хамить. Заводит на свиданки она же, дверь рядом, те кто приезжает на свиданку надо подойти к ней,назвать имя фамилию,г.рождения сидельца,после того как она посмотрит и скажет положено или нет свиданье идёте в бухгалтерию(это через дверь на второй этаж),берёте бланк,стоит он 10 р.,заполняете,пишете расписку,что в случае заболевания тубиком к администрации притензий не имеете и отдаёте ей. Собрав все заявления,свиданщица идёт к начальнику ,подписывает, вы опять рысачите в бухгалтерию, оплачиваете по 200 руб. за сутки,и с оплаченной квитанцией опять к свиданщице, отдали всё и ждёте,когда она вас позовёт. Далее проходите через вахту, сдаёте все ценные вещи, сумки помогают дотащить и мусор и шнырь.Комнат всего 8, в комнатах кровать, стол и два стула,да.. ещё есть тумбочка.Кухня общая, две раковины, два маленьких холодильника,две плитки двухконфорочные,вода всегда !!!!!ледяная! Есть так же душ, нормальный,чистый, туалет.Ну вот как бы всё.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Астраханская область » г. Камызяк ул. Ульянова, 8 ЛИУ-7 (лечебно-исправительное учреждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024