В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Суббота, 04/05/24, 09:52          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Мурманск, ул. Радищева, 32 ИЗ 51/1 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Мурманская область » Мурманск, ул. Радищева, 32 ИЗ 51/1 (следственный изолятор)
Мурманск, ул. Радищева, 32 ИЗ 51/1
Леди_BossДата: Вторник, 22/02/11, 04:36 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Следственный изолятор №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области».
СИЗО (900 мест);
Мурманск, ул. Радищева, 32;
8 (8152) 25-80-84, 68-15-71






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 22/02/11, 04:45 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
наказаний по Мурманской области».
ФБУ ИЗ-51/1 УФСИН России по Мурманской области предназначено для содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, в отношении которых в качестве меры пресечения применено заключение под стражу, а также для исполнения уголовных наказаний в виде лишения свободы в отношении осужденных, оставленных для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию. Лимит наполнения следственного изолятора в настоящее время составляет 528 человека.
На территории учреждения с 2001 года функционирует часовня иконы Казанской Божьей матери.
Был реконструирован магазин, действующий на территории. В 2007 году создан музей ФБУ ИЗ-51/1. В настоящее время ведется работа по комплектованию экспонатов музея.
Следственный изолятор №1 вошел в рамки Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы (2007-2016 годы)», так в 2011 году начинаются изыскательские работы по строительству нового корпуса (на 200 мест ), соответствующего всем международным нормам.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 22/02/11, 04:46 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Проезд тролейбусом № 3 до остановки «ул. Павлова» или до конечной остановки «ул. Радищева».





ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 22/02/11, 04:47 | Сообщение # 4
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого ресурса:
Мой любимый сидит всего 2 месяца, но я там бываю через день, потому что живу в 3 остановках ) и получила немного опыта.
Чтобы передать передачу, надо стоять в очереди около 2 часов, пока подпишут заявление, пока примут продукты. А вот если покупать продукты в специальном "сизошном" магазине, то всЮ быстрей, и в карточку сидельца эти килограммы не идут. Хотя нам это не помогает и 30 кг положенных передается уже в первые 2 недели )
В магазине часто ничего нет, на витрине стоит бутылка масла да щЮтки какие-то. Но иногда везЮт, и можно передать и попить, и мяска, и сладкого. В магазине обманывают, так что лучше складывать суммы самим, зажмотить 100-150 рублей - уже норма. Тут люди сидят за ТАКИЕ мелочи, хотя вот с кем разбираться надо! И это постоянно происходит.
В передачах берут почти всЮ, и домашнее, пиццы, пироги, и покупное, только пересыпанное в пакетики.
Сидельцам с 228 ст. продукты превращают в кашу, всЮ перережут-пересмотрят. А с другими ст. проблем нет. У любимого 158.2 и многое вообще не режут, всЮ целенькое кушает.
На КС я записалась и уже через 3 дня увидела своего сидельца. Свидание 1,5 часа. Время пролетело очень незаметно. Разговаривали по телефону через стекло, в трубке плохо слышно было, и он, и я постоянно переспрашивали, что не услышали, да ещЮ рядом люди сидели, тоже разговаривали со своими сидельцами. Когда закончилось время, уходить никто не хотел. И нам отключили трубки, дальше общались знаками, а потом всЮ таки выгнали!
Сидится моему там неплохо, он потолстел, в хорошем настроении. Рассказал, что в камерах есть и телевизоры, и DVD, и даже игровые приставки Sony! Потом я сама убедилась, родственники притаскивают всЮ, те же телевизоры и DVD, диски, всЮ естественно в дар






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Мурманская область » Мурманск, ул. Радищева, 32 ИЗ 51/1 (следственный изолятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024