В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Среда, 24/04/24, 13:06          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Лен.обл.,Тосненский район, пос. Ульяновка,Ульяновское ш.ИК-2 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Санкт-Петербург и Ленинградская область » Лен.обл.,Тосненский район, пос. Ульяновка,Ульяновское ш.ИК-2 (женская колония)
Лен.обл.,Тосненский район, пос. Ульяновка,Ульяновское ш.ИК-2
Леди_BossДата: Понедельник, 21/02/11, 03:14 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Исправительная колония № 2 Главное управление Федеральной Службы Исполнения Наказаний России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
187010, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Ульяновка, Ульяновское шоссе, д. 76
+7 (81361) 93297






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Понедельник, 21/02/11, 03:14 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого ресурса
Ее же называют женской колонией в Саблино....просто ранее поселок носил название Саблино...
Сама лично в этой колонии не была ни разу,ну вот Вам на суд вынесу некоторый диалог с другого сайта.....






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Понедельник, 21/02/11, 03:15 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
kamila писал(а) 12/28/09 :: 03:23:12:
Да никакой помощи там не оказывают! А девочки падают не от голода,а от болезней. Я это там от многих слышала! А сама будучи на длительном свидании попала в контакт по туб. Как считаете это нормально? Я просто эту девочку теперь хорошо знаю и перезваниваюсь с ней.Ей было очень плохо,она похудела и не могла есть,но до нее не было никому дела,т.к. там испециалистов то нет.А в сан. часть ее чуть ли не на руках отнесли сами девчонки! Потом конечно в больничку отправили! Вы бы видели ее сейчас! Она глубокий инвалид на всю свою оставшуюся жизнь! А почему вичевым зубы не лечат,а только удаляют? Они все молодые девченки! Где и главное на что им потом вставлять эти зубы? А вичевых там больше,чем пол зоны! Про доп. питание даже не смешите меня!Это селедка с опарышами? Что из этого доп. : селедка или опарыши? Я называю это не лишением свободы,а издевательством над людьми.Учитывая,что это женщины!!!!!!
-----------------------------------------------
Ничего смешного в моих да и в ваших словах нет.Я могла бы понять, если бы Вы это видели САМИ, а со слов какой-то сиделицы...Не верю...Какие опароши в селёдке? Такого триста лет нет на этой зоне.Насчёт зубов-есть деньги на лицевом счету-вставляй наздоровье.А на воле Вам зубы бесплатно протезируют? Я , в отличие, от Вас жизнь Саблино знаю ОЧЕНЬ ХОРОШО, причём ИЗ НУТРИ.Не стоит пугать людей на сайте ужасными фантазиями девочки, впервые попавшей на зону.Это-ЗОНА, а не пионер.лагерь.Попала туда, нечего маму пугать разными страшилками.Веди себя как взрослая.
Наверх
еще....
Вот именно,концлагерь,а не Саблино! Ни воды,ни еды! Даже на д.с. в помещениях почти никогда нет воды!Сама свидетель,а я не раз там была. Такого свинарника да еще за такие деньги еще не видела нигде.И зря вы так ,дочь то как раз меня все время успокаивает,да у меня самой глаза то есть! Все что видела,то и описываю. Может вы там просто давно были? А я про настоящее.И с девочками,которые только освободились общаюсь,так они еще не то рассказывают!
---------------------------------------
Я вам ничего доказывать не собираюсь. Просто я не вижу смысла в ваших жутких историях.Скажу одно, есть люди, которые увидев всё это могут сказать-ничего, не то переживали.А есть такие как вы-поднимающие бурю в стакане воды.Что толку от того что вы несёте ерунду.Это где это туб. и виич. больные не получают лекарства????? Интересно, если кругом такие безобразия, то что ЛИЧНО вы сделали,что бы эти "чудовища" прекратить?А была я там, кстати, неделю назад.
--------------------------------------
в саблино очень плохо с водой, а передачах ее не принимают






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Понедельник, 21/02/11, 03:22 | Сообщение # 4
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
карта Исправительная Колония № 2





ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
RIMMAДата: Четверг, 29/03/12, 16:46 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
Я сама сидела в Саблино!!!!!!!!!! И нет там таких ужасов о которых вы пишите. Да с водой на самом деле бывают затруднения,но колония старая и само собой коммуникации тоже! И на можайке тоже была! Вам бы в Можайскую колонию,там к стати с водой тоже проблемы бывают,на всё лето отключают приходится ставить тазики вёдра на улицу,что бы нагрелась на солнышке за день!!!!!!! На самом деле девочки это же не пансион благородных девиц!
 
lisitzaДата: Четверг, 29/03/12, 22:12 | Сообщение # 6
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Quote (RIMMA)
Вам бы в Можайскую колонию,

спасибо, RIMMA, , мы уж лучше дома.....


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Санкт-Петербург и Ленинградская область » Лен.обл.,Тосненский район, пос. Ульяновка,Ульяновское ш.ИК-2 (женская колония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024