В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Пятница, 19/04/24, 10:45          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 7. ИЗ 47/1 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Санкт-Петербург и Ленинградская область » Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 7. ИЗ 47/1 (следственный изолятор)
Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 7. ИЗ 47/1
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 01:43 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
"Федеральное бюджетное учреждение "Следственный изолятор № 1"
Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области" (ФБУ ИЗ-47/1 УФСИН России по г.СПб и
ЛО)
Адрес: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 7.
Как доехать: Станция метро пл. Ленина, по ул. Михайлова до Арсенальной наб.
Приемная следователей и адвокатов: +7 (812) 541-83-92;
Дежурная часть: +7 (812) 542-90-14
Сайт в интернете: http://www.kresty.ru/






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 01:48 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте



Прикрепления: 6673635.jpg (365.2 Kb) · 5477758.jpg (112.3 Kb) · 0939263.jpg (169.9 Kb) · 5793863.jpg (119.3 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 01:51 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Правила посещения:
Подозреваемым и обвиняемым предоставляются свидания с защитником с момента фактического задержания. Свидания предоставляются наедине и конфиденциально без ограничения их числа и продолжительности, за исключением случаев, предусмотренных Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации. Свидания предоставляются защитнику по предъявлении удостоверения адвоката и ордера. Истребование у адвоката иных документов запрещается. Если в качестве защитника участвует иное лицо, то свидание с ним предоставляется по предъявлении соответствующего определения или постановления суда, а также документа, удостоверяющего его личность. (часть первая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
Свидания подозреваемого или обвиняемого с его защитником могут иметь место в условиях, позволяющих сотруднику места содержания под стражей видеть их, но не слышать. (в ред. Федерального закона от 21.07.1998 N 117-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.
Свидания с родственниками и иными лицами осуществляются под контролем сотрудников мест содержания под стражей и в случае попытки передачи подозреваемому или обвиняемому запрещенных предметов, веществ и продуктов питания либо сведений, которые могут препятствовать, установлению истины по уголовному делу или способствовать совершению преступления, прерываются досрочно.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 01:53 | Сообщение # 4
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Время посещения:
родственники, адвокаты - с 8.00 до 17.00
следователи, пом. прокурора - с 9.00 до 18.00
Обед - с 12.00 до 12.45






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 01:53 | Сообщение # 5
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Стол заказов учреждения ИЗ 47/1:
Прием заказов осуществляется с 9.00ч. до 18.00 ч. каждый день (кроме понедельника, воскресенья) в помещении приема посылок и передач.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 01:54 | Сообщение # 6
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Служба оформления заказов лицам находящимся под стражей и отбывающим заключение в учреждениях ГУФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Для формирования заказа через интернет -> http://kr.fsin-zakaz.ru/






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 02:02 | Сообщение # 7
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Для того чтобы передать продуктовую передачу нужно написать заявление в трёх экземплярах, так что не забудьте взять с собой ручку, бумагу(побольше) и желательно копирку (2 шт) При себе иметь паспорт!!!

Образец заявления на продуктовую передачу:
Начальнику ИЗ 47/1
от Бирюлькиной Г.В.
паспорт 6666 №333333
выдан 4 о/м г.Санкт-Петербурга
Дата выдачи:04.05.2005г
регистрация: г.Санкт-Петербург, ул.Уральская, д5 кв48
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу принять продуктовую передачу для Бирюлькина Семена Петровича,1982 года рождения, содержащимся
в ИЗ 47/1
Перечень:
1.Сигареты-500гр
2.Чай листовой-500гр
3.Кофе раств.-200гр
4.Конфеты шокол.-1кг
5.Бульон,кубики-300гр
6.Сухое молоко -1кг (лучше передовать сухие сливки они вкуснее и питательнее)
7.Пюре картоф. сухое-1кг
Передачу собрала собственноручно недозволенных вложений нет.
Принял:
Сдал:
Вручил:
Получил:
Дата
Подпись

Все продукты должны быть пересыпаны в прозрачные пакеты, так что берите с собой побольше прозрачных мешков, не принимают каши с добавками, чай в пакетиках, консервы в жесть/уп., туалетную бумагу, салфетки.
Станки для бритья принимают только одноразовые, шампунь в прозрачной упаковке.
Лучше всего передавать продукты через "стол заказов" там большой выбор и есть возможность передать такие продукты как :
майонез, кетчуп, горчица, сельдь, колбасы, сосиски, кура/гриль, соки, минералки, персиковый компот, джемы, варенья, сгущёнка, торты, пирожки, консервы.
А так же всякие прибамбасы: станки для бритья,шампуни, посуда, одеяло, туал/бумага, салфетки. и прочее






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 02:03 | Сообщение # 8
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Для того чтоб сделать передачу через "стол заказов" достаточно при себе иметь паспорт и деньги





ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 02:04 | Сообщение # 9
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Для того, чтобы попасть на КС (если ваш сиделец уже осужденный) нужно написать заявление.
При себе иметь паспорт!!!
А если нет,то разрешение берется у следователя или,если за судом,у судьи!!!






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 02:18 | Сообщение # 10
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Образец заявления на краткосрочное свидание:

Начальнику ИЗ 47/1
от
паспорт
выдан
Дата выдачи:
регистрация:

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу разрешить мне краткосрочное свидание с моим (гражданским ) мужем ФИО, 1982 года рождения, содержащимся в ИЗ 47/1

Дата
подпись






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 02:21 | Сообщение # 11
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Лекарства можно передать через аптеку "Невис" Адрес: Лиговский пр., 33/35 (3 мин ходьбы от метро Площадь Восстания), Телефон: 275-2297
По телефону можно сначала узнать о наличии лекарства и цене (+10% надбавки).
Старые рецепты от врачей, выписки из истории болезни сделают более убедительной передачу данного лекарства, но это не обязательно - если оно не в строгом списке, то передадут без справок.
Курьер отвозит собранные заказы в Кресты в среду и в пятницу утром, так что если вы придете в аптеку, например, в пятницу утром, то только в среду утром на следующей неделе ваш заказ увезут...минимум неделю он еще пролежит в самих Крестах






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 02:23 | Сообщение # 12
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Поменялся адрес официального интернет-магазина Крестов
http://www.fsin-zakaz.ru






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 20/02/11, 02:23 | Сообщение # 13
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Электронная почта тем кто сидит в Крестах
http://www.fsin-pismo.ru
ходит довольно быстро






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Понедельник, 21/02/11, 03:30 | Сообщение # 14
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
карта Следственный Изолятор (СИЗО) № 1





ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 18/09/11, 22:26 | Сообщение # 15
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Что можно передавать:

Подозреваемым и обвиняемым разрешается получать без ограничения количества посылки, вес которых не должен превышать норм, предусмотренных почтовыми правилами, а также передачи, общим весом не более тридцати килограммов в месяц. Не допускается ограничение веса передач для: больных, страдающих тяжкими заболеваниями (при наличии медицинского заключения врачей мест содержания под стражей)

Денежные переводы, поступающие подозреваемым и обвиняемым в места содержания под стражей, зачисляются на их лицевые счета. С разрешения администрации мест содержания под стражей подозреваемые и обвиняемые могут из своих средств отправлять денежные переводы родственникам или иным лицам.

Администрация места содержания под стражей получает медикаменты для подозреваемых и обвиняемых, рекомендованные им по заключению врача, (часть третья в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

Предметы, вещества и продукты питания, которые представляют опасность для жизни и здоровья людей или могут быть использованы в качестве орудия преступления либо для воспрепятствования целям содержания под стражей, запрещаются к передаче подозреваемым и обвиняемым.

Сокрытие от досмотра или передача подозреваемым и обвиняемым запрещенных к хранению и использованию предметов, веществ и продуктов питания, а равно передача им любых предметов, веществ и продуктов питания вопреки установленным правилам влекут за собой ответственность в соответствии с административным и уголовным законодательством.

Стол заказов учреждения ИЗ 47/1:

Прием заказов осуществляется с 9.00ч. до 18.00 ч. каждый день (кроме понедельника, воскресенья) в помещении приема посылок и передач.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 18/09/11, 22:27 | Сообщение # 16
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Перечень продуктов, реализуемых через стол заказов учреждения:

1.табачные изделия:
Сигареты «мальборо», сигареты «винстон», сигареты «парламент», сигареты «лм», сигареты «Петр-1»,сигареты «прима»
2.напитки:
Сок «нектаринка», молоко свежее, молоко сухое, молоко сгущенное, чай черный в гранулах, чай черный листовой, чай черный в пакетиках, чай зеленый в пакетиках, чай фруктовый в пакетиках, кофе растворимый в пакетиках , кофе растворимый «гранд»,йогурт питьевой «чудо»
3.гастрономические товары:
Колбаса в ассортименте, кура-гриль, сыр в ассортименте, масло сливочное, масло растительное, говядина тушенная в банках, свинина тушенная в банках, кукуруза консервированная, горошек консервированный, оливки в банках, огурцы консервированные, рыбные консервы в ассортименте, горчица, кетчуп, майонез, а также каши быстрого приготовления в ассортименте.
4.кондитерские товары:
Сахарный песок, батон нарезной, сушки, пряники, рулеты, печенье, выпечка в ассортименте (пирожки, булочки, ватрушки), конфеты карамель, конфеты шоколадные, шоколад в ассортименте.
5.овощи и фрукты:
Чеснок, лук репчатый, морковь, огурцы свежие, помидоры свежие, апельсины, бананы, яблоки, мандарины, лимоны.
6.хозяйственные товары:
В ассортименте имеются предметы личной гигиены.

Все консервированные продукты в стекле и железе перекладываются в пластмассовые контейнеры.

Внимание! Ассортимент товара может изменяться по мере поступления в продажу







ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 18/09/11, 22:28 | Сообщение # 17
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Другая официальная информация:

При наличии соответствующих условий администрация мест содержания под стражей обеспечивает подозреваемым и обвиняемым дополнительные платные бытовые и медико-санитарные услуги, перечень и порядок предоставления которых устанавливаются Правилами внутреннего распорядка.

Подозреваемым и обвиняемым разрешается вести переписку с родственниками и иными лицами без ограничения числа получаемых и отправляемых телеграмм и писем. Отправление и получение корреспонденции осуществляются за счет средств подозреваемых и обвиняемых.

Переписка подозреваемых и обвиняемых осуществляется только через администрацию места содержания под стражей и подвергается цензуре. Цензура осуществляется администрацией места содержания под стражей, а в случае необходимости лицом или органом, в производстве которых находится уголовное дело.
Письма, содержащие сведения, которые могут помешать установлению истины по уголовному делу или способствовать совершению преступления, выполненные тайнописью, шифром, содержащие государственную или иную охраняемую законом тайну, адресату не отправляются, подозреваемым и обвиняемым не вручаются и передаются лицу или органу, в производстве которых находится уголовное дело.

Переписка подозреваемых и обвиняемых с лицами, содержащимися в учреждениях, исполняющих наказания, осуществляется с разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело.

Вручение писем, поступающих на имя подозреваемого или обвиняемого, а также отправление его писем адресатам производятся администрацией места содержания под стражей не позднее чем в трехдневный срок со дня поступления письма или сдачи его подозреваемым или обвиняемым, за исключением праздничных и выходных дней. При необходимости перевода письма на государственный язык Российской Федерации или государственный язык субъекта Российской Федерации срок передачи письма может быть увеличен на время, необходимое для перевода.

Сведения о смерти или тяжком заболевании близкого родственника сообщаются подозреваемому или обвиняемому незамедлительно после их получения.

Письма, поступившие на имя подозреваемого или обвиняемого после его убытия из места содержания под стражей, не позднее чем в трехдневный срок после их получения отправляются по месту его убытия.

Подозреваемые и обвиняемые имеют право с разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, и в порядке, установленном Правилами внутреннего распорядка, участвовать в гражданско-правовых сделках через своих представителей или непосредственно, за исключением случаев, предусмотренных Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации.







ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 18/09/11, 22:29 | Сообщение # 18
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ВНИМАНИЕ!!

Прием граждан по личным вопросам руководством учреждения осуществляется ежедневно с 11 до 12 часов, кроме воскресенья и понедельника.







ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 18/09/11, 22:30 | Сообщение # 19
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Передачи в следственные изоляторы: http://www.a-u-e.ru/

Тел.: +7 (911) 920-04-42






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 18/09/11, 22:31 | Сообщение # 20
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого сайта от 5 ноября 2009 г.

Два дня назад была в крестах.
Делюсь полученной инфой.
Приехала я к 7 утра.
В очереди в магазин была 18.
Заняла очередь в окно.Там Два окна 6 и 7,занимать очередь нужно в то,на какую букву начинается фамилия сидельца.Например К это 6 окно,М-7.
Передачи как и везде 30 кг\месяц,можно растянуть на 3 раза.
Окна открываются в 8.30.
Кстати,только там знала,что на КС можно прийти 29,например,а потом сразу 1,т.е. месяц отсчитывается не с последней свиданки,а с календарного месяца.
В общем,в 8,нас запустили в помещение передач,открылись окна.Кроме 6 и 7,нужно занять в 1,2 или 3.Сначала вы подаете документы на передачу(в 6 или 7 окно),тут к слову сказать,все как везде в 3х экземплярах на продуктовую,и в 3х на вещевую(вещи в вес не входит,вещевую передачу берут раз в месяц),после того,как вам вернут ваши заявления на передачу,с печатью,вы идете к 1,2 или 3 окну сдавать эту передачу(лучше 2,говорят там быстрее).Я успела все оформить до свидания.Свидание начинается с 10-10.30.Свидание идет час,там около 25-30 кабинок.Слышно нормально.
Как везде телефоны сдаются,плюс металлоискатель,плюс проверка сумки.
Когда приезжаете надо записаться в магазин,если вы будете что-то заказывать.Также идет запись к начальнику.
В магазине есть все!Я больше точно возить ничего не буду.И заполнять ничего не надо.В 8.30 выдают список,выбираешь,что хочешь,на следующий день это у суидельца.Цены чуть дороже магазинных.Сахар 48 р,Сигареты Петр 1-180 р\блок,Винстон легкий-290,спички-15 р\коробок,Сосиски молочные 156 р\кг,Кукуруза 61 р.,горошек 31 р.,майонез 22 .,Сушки 36 р.,пряники 36 .,крем д\бритья 50 р.,крем п\бритья 50 р.,ручка 27 .,тетрадь 21р.,шампунь 35 р.,ложка 19 р.,кружка 32 р.,конверты 26 р\штука(безумно дорого).
По повод передач,все пересыпать как везде,с добавками ничего не берут,например,кашу с изюмом,не берут стир.порошок,шампунь и гель для душа только в прозрачной паковке,тушенка только в пакетах,конверты когда-как.Майонез и сгущенку не берут,зеленый чай не берут.
По поводу магазина там все есть и овощи и фрукты,торты,сало,кура гриль,пирожки,чаи,хлеб,сладкое.Из хоз.товаров пот.белье,байковое одеяло,все для умывания,ложки-кружки-миски,тазики,трусы-носки.
В общем,я считаю,что проще через магазин все передать,чем тащить,пересыпать и заполнять еще кучу бумажек.
Также у них работает услуга интернет писем.Письмо из 2500 знаков стоит 50 р.,с ответом 100 р.Доходит + ответ=неделя.
Очень удобно.
Камеры там маленькие,по 6-8 человек в основном.Из связи только письма:(
Вот так вот.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 18/09/11, 22:35 | Сообщение # 21
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
от 18.12.2009

Знаете ли Вы,что в Крестах есть ДС для тех,кто отбывает свой срок на ХО(хоз.ослуге)?? Я лично там была у первого мужа,но 2дня назад общалась с девочкой,ничего не изменилось....
ДС в "Крестах" положено ТОЛЬКО тем кто уже осужден и остался там отбывать наказание в ХО (хоз.обслуга) На ДС можно привозить все,кроме запрещенных предметов.(Нельзя привозить с собой:ножи, стекло, карты)

Лекарства можно привозить ТОЛЬКО те которые необходимо вам. Сдавать лекарства никуда не надо.Я всегда когда еду беру на всякий случай цитрамон и анальгин от головной боли. Еще с собой кроме еды надо: постельное белье,тапочки для душа,полотенце себе,одежда в которой вы будете там находится,одежда для него,мыльно-рыльные принадлежности.

Кроме этого я всегда беру с собой и оставляю потом там: Мешки для мусора,средство для мытья посуды,мочалку для мытья посуды,соль,подс.масло Там 5 комнат,стоимось 300руб за сутки-любая комната. Душ,кухня,туалет,3 холодильника в коридоре,все общее,отдельно нет.На кухне стоит микроволновка,есть в достаточном количестве кастрюли,сковородки и т.д....

В каждой комнате есть телевизор и двд.В сезон холодов,в комнатах ОЧЕНЬ холодно,хотя в каждой комнате есть радиаторы,но это мало помогает.Весной,очень рано (апрель-май) начинают летать комары,советую брать фумигаторы.

Приезжать на ДС в назначенный день часам к 14.45-15.00,раньше не стоит.Занять очередь в свое окошко,сдать паспорт. Потом занять очередь в окошко № 4.Работает окно № 4 с 15.00 до 16.00.Вовремя она никогда не приходит,как правило приходит в 15.20-15.45.Поэтому не надо нервничать и наводить панику если время 15.00 а ее еще нет-ждите.Оплачиваете ДС в окошке № 4 и ждете у стола когда за вами придет свиданщица. Свиданщица как правило приходит в 15-50-16-30.

Потом проходите на КПП,там процедура такая же как когда идете на телефонку.Учтите НИКТО вам помогать тащить ваши сумки не будет,рассчитывайте на себя и на свои силы. Придете к зданию в котором расположены КДС (комнаты длительного свидания),вам надо будет подняться на второй этаж.Заходите в комнату и сразу начинайте доставать на стол все продукты.
Чем быстрей у вас проверят сумки-продукты тем быстрей вы обнимите вашего любимого.Так как в тот момент когда у вас проверяют сумки ваш любимый стоит на улице возле КДС или на лестнице и ждет когда проверят сумки.После проверки сумок необходимо будет в коридоре сдать все деньги и ВСЕ украшения,даже бижутерию.Когда проверят ваши сумки и вы сдадите деньги.....ураааа вот ваш милый и любимый.
На третьи сутки вам надо быть готовым к расставанию часам к 15.00.Забирать ему оставшиеся продукты нельзя,поэтому рассчитывайте так чтоб у вас не осталось продуктов,чтоб потом не тащить обратно домой. Максимум что он у вас заберет с собой это чай,кофе,сахар,сигареты,мыльно-рыльное,и все. На ДС пишут заявление они (я имею ввиду ребят ) сами....






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Воскресенье, 18/09/11, 22:37 | Сообщение # 22
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Информация для следователей и адвокатов
Подозреваемым и обвиняемым предоставляются свидания с защитником с момента фактического задержания. Свидания предоставляются наедине и конфиденциально без ограничения их числа и продолжительности, за исключением случаев, предусмотренных Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации. Свидания предоставляются защитнику по предъявлении удостоверения адвоката и ордера. Истребование у адвоката иных документов запрещается. Если в качестве защитника участвует иное лицо, то свидание с ним предоставляется по предъявлении соответствующего определения или постановления суда, а также документа, удостоверяющего его личность. (часть первая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции). Свидания подозреваемого или обвиняемого с его защитником могут иметь место в условиях, позволяющих сотруднику места содержания под стражей видеть их, но не слышать. (в ред. Федерального закона от 21.07.1998 N 117-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
Приемная следователей и адвокатов
понедельник-четверг
c 9.00 до 20.00
оформление документов до 17.00
обед с 12.00 до 13.00
пятница
c 9.00 до 19.00
оформление документов до 16.00
обед с 12.00 до 13.00
выходной: суббота, воскресенье






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
СумеречнаяДата: Понедельник, 16/04/12, 16:35 | Сообщение # 23
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
12 апреля в 18.45 в СИЗО-1 (г. Санкт-Петербург) в помещении бюро передач при проведении досмотра продуктовой передачи от гражданки Е., 1959 года рождения, на имя осужденного Е., 1981 года рождения в пакете с пряниками были обнаружены и изъяты два пакетика с белым порошком и одноразовый шприц.


 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Санкт-Петербург и Ленинградская область » Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 7. ИЗ 47/1 (следственный изолятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024