В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Пятница, 26/04/24, 02:45          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | респ.Карелия,Сегежский р-н,п.Надвоицы,ИК-1 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Республика Карелия » респ.Карелия,Сегежский р-н,п.Надвоицы,ИК-1 (строгий режим,рецидив)
респ.Карелия,Сегежский р-н,п.Надвоицы,ИК-1
Леди_BossДата: Суббота, 19/02/11, 16:34 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
186431,респ.Карелия,Сегежский р-н,п.Надвоицы,Карельская ул,18 ИК-1
тел.:+7 (81431) 61 270 - дежурная часть






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Суббота, 19/02/11, 23:49 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Федотов Алексей Владимирович,начальник колонии
Прикрепления: 5135721.jpg (11.6 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Суббота, 19/02/11, 23:51 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Тел/Факс: (81431) 6-12-70,6-13-36
e-mail: koloniya1@oneqo.ru
Исправительная колония № 1 была организована в соответствии с просьбой Совета народного хозяйства Карельского экономического административного района и в связи с переполнением действующих колоний ОИТК МВД КАССР в 1959 году. Приказ министерства внутренних дел Карельской АССР генерала внутренней службы 3 ранга Ф. Петрова № 05 от 19.01.1959 года предписывал организовать на базе передаваемых Надвоицким алюминиевым заводом помещений во втором поселке ст. Надвоицы исправительно-трудовую колонию № 1 для мужчин общего режима содержания с лимитом наполнения в 600 человек. Заключенных предполагалось использовать: 300 человек на строительстве второй очереди алюминиевого завода по договору с Маткожпромстроем, а 300 человек на собственном производстве.
Для организации собственного производства ИТК-1 не ее баланс было передано лесопильное производство из ИТК-4 со всеми сырьевыми запасами и оборудованием по состоянию на 01.01.1959г. Начальнику ОИТК МВД КАССР подполковнику т. Костину приказом предписывалось выделить ИТК-1 транспорт и обеспечить к 1 февраля 1959 года завоз необходимого продовольствия и вещевого довольствия. Начальнику ИТК-4 майору Баранову – закончить переоборудование помещений для размещения заключенных, охраны, а также вольнонаемных сотрудников. Заместителю Министерства внутренних дел КАССР подполковнику Лесничук Т.Н. в месячный период укомплектовать ИТК-1 необходимыми кадрами начальствующего состава, конвойной охраны и вольнонаемными работниками. Этим же приказом были утверждены штаты персонала ИТК-1 в количестве 34,5 единицы (из них 14,5 – аттестованных, 16 служащих, 4 заключенных). Штаты персонала ИТК-1, занятого в промышленном производстве, базах, торговле и общепите составили 17 единиц. 9 февраля 1959 года был утвержден штат отдельной группы 215 отдельного дивизиона конвойной охраны при ИТК-1 в количестве 20 человек военнослужащих и 1 вольнонаемного повара. Количество солдат определялось лимитом, установленным для ИТК.
С 1 января 1960 года ИТК-1 была переведена на 4-й поселок п. Надвоицы, где до этого располагалась Надвоицкая детская трудовая колония МВД КАССР.
Приказом Министерства внутренних дел КарельскойАССР № 080 от 18.12.59 года она была закрыта, а все здания, сооружения, материальные ценности и денежные средства НДТК были переданы на баланс ИТК-1 отдела мест заключения МВД КАССР.
В настоящее время исправительная колония № 1 с лимитом наполнения 1008 человек. Штаты персонала 170 аттестованных и 80 вольнонаемных работников.
Предприятие учреждения крупнейшее в УИС Карелии. Профилирующим производством является деревообработка. Получает широкое развитие швейное производство. Большие производственные мощности позволяют выпускать широчайший ассортимент мебели, товаров хозяйственно-бытового назначения. Разнообразная сувенирная продукция, выпускаемая предприятием, известна далеко за пределами Карелии. Постоянно осуществляется модернизация оборудования и внедрение новых технологий. Сформированы устойчивые партнерские связи с организациями Москвы С-Петербурга, крупнейшими предприятиями Карелии.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Суббота, 19/02/11, 23:52 | Сообщение # 4
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Могу поделиться своей информацией на тему данной колонии,езжу туда уже 2,5года...из Питера....Когда еду туда,то еду до ст.Надвоиц,взаранее заказываю таксиста(частник,зовут Денис,тел.8 921 700 79 37),встречает он прямо у вагона,доносит сумки до машины,отвозит в магазин(цены ниже Питерских точно...)..),далее на зону,помагает с сумками...и за все это удовольствие берет 180 рублей...В колонии работает,с недавних пор ))),комната ожидания свиданий,открывается где ближе к 8ч утра...В ней есть чайник,телевизор,диванчик и кресла...В 8 утра приходит на работу дневальный,ближе к 9 он собирает первые документы...далее идете в главный штаб на 2ой этаж оплачивать свидание( с лета 2010г-это стоит 525р. за трое суток,платите за услуги,поэтому может получиться и немного дешевле..),потом ожидаете свидания...Заводят первых не раньше 9:30...Во время ожидания можете сходить в местный магазин,не далеко от штаба,выбор там никакой,только если конфеты можно прикупить...))) и посмотреть на творческие работы ЗК,некоторые из них там продают...
Когда Вас позовут на свидание,то сумки Вам так же помогут донести дневальные,сначала по щтабу,потом по гостинице...В гостинице очень хороший отзывчивый и добрый дневальный,если с сентября 2010 ничего не изменилось,то это Валентин...
Что касается самой свиданки...
Свиданщицы нормальные тетки,но досмотр проводится тщательно,советую добровольно все отдать,если нет богатого опыта проноса запретов,а то полетите со свиданки,как пробка из бутылки шампанского...
В комнате несколько кроватей,стол,табуреты,шкафчик,холодильник,вешалка,телевизор,показывает 3 канала)))Есть небольшой холл,где есть телевизор,показывает 40 каналов,диванчик и кресло,там обычно собираются одиночки или семейные пары попить чай..)))
На кухне 2 электроплиты,духовки в рабочим состоянии...есть посуда,но моющее средство не забудьте взять с собой...
Душ,туалет,естественно,общие.
Условия,вобщем-то,приемлемые для жизни )))
В гостинице живет красавица-кошка по имени Джина...очень ласковое и доверчивое создание..)))
Тел.:8 814 314 08 65,это коммутатор,говорите,чтоб соединили с ИК-1,Надвоицы и с кем(спецотдел,дежурная часть,начальник и т.п)
Тел.приемной начальника,но не факт,что дозванитесь...8 814 316 13 61...
Когда еду обратно,то уезжаю в Сегежу,т.к поезд поздно,а там уже есть знакомые...Да и заночевать там можно за 200р,кому надо будет пишите-пристрою...)))Да и ждать поезда приятнее на Сегежском вокзале,он цивильнее...правда такси до Сегежи стоит 350р.,дорога занимает не более 30 минут,расстояние составляет 30км.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Суббота, 19/02/11, 23:55 | Сообщение # 5
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Вот 21 января 2011 года вышла с ДС....уходить не хотелось...
Особых изменений нет...Но...
К услугам дополнили фен для сушки волос-20 руб/сутки
И ДВД!!!
Общаяя стоимость свидания со всеми услугами и с одним комплектом белья(тот к кто идет сыну,брату берут 2 обычно) составляет 770 руб/трое суток...
Можно на ДС привезти диски с фильмами и музыкой,не содержание эротические мотивы и насилие.Диски просматриваются сотрудниками и вечером или на следующий день приносятся Вам в комнату.Но разрешение на диски должен писать осужденный и если подпишут,то можно привозитиь!!!!!!!!






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 26/04/11, 17:38 | Сообщение # 6
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Вот снова пришлось побывать в чудном заведении ИК-1 респ.Карелии!!!)))с 22 по 25 апреля 2011г

Помнится я Вам писала,что там открылась комната ожидания свиданий,сейчас я Вам ее покажу!!
(фото смотрите внизу!!!)

Я думаю,что по фото можно понять,что комната довольно таки уютная для данного заведения!!))
Там можно попить чай(чашки и чайник имеется),посмотреть телевизор!
Для ребенка есть детские стульчики и недорогие игрушки...
Так же есть холодильник и туда можно положить скоропортящиеся продукты,я например,клала туда мороженое...
Зимой там тепло,но можно включить и обогреватель,кому не отогреться!
А летом там прохладно!!!

От января месяца цены не менялись!!!!

Сейчас дневальный показывает фильм о жизни осужденных в колониик каких условиях они живут и как проводят свои праздники....осужденные говорят,что все так и есть как в фильме!!!

В этот раз попали в 6ую комнату!!!
Очень советаю))))муж старался не зря!!)))
Лучше первой,куда любят селить молодоженов!!!
Большая кровать(двухспалка) и мягкий уголок!!!А в остальном как во всех комнатах!!!!
Но есть один минус:окно заколочено деревянными жалюзями!!!Т.к окно выходит почти на волю,видимо ,чтоб не сбежали прямо с КДС)))) happy

В гостинице поменяли посуду:чашки,кострюли и сковородки(некоторые),а так же столовые приборы!!!Стало очень красиво!!!

Все тот же дневальный и ласковая вечно беременное создание-кошка Джина ждут постояльцев!!!))))






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 26/04/11, 17:58 | Сообщение # 7
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Прикрепления: 1251024.jpg (130.8 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 26/04/11, 23:16 | Сообщение # 8
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Прикрепления: 4848561.jpg (145.7 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 26/04/11, 23:27 | Сообщение # 9
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Прикрепления: 8325682.jpg (199.4 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 03/05/11, 20:01 | Сообщение # 10
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Передачи можно сдавать с 9ч утра до 17ч,строго 20 кг,больше никто не возьмет
Ну,а так все как везде....
Заполняется вот такой бланк
Прикрепления: 0668215.jpg (166.4 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 03/05/11, 20:03 | Сообщение # 11
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Бланк просите у дневального и все это сдаете в деревянном штабе....первый от вьезда





ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 17/05/11, 03:03 | Сообщение # 12
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Кстати,забыла сказать,в новом штабе Вы можете положить на лицевой счет осужденного деньги,не ограниченное количество....без всяких комиссий!это там,где Вы будите платить за длительное свидание...





ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Четверг, 26/05/11, 22:51 | Сообщение # 13
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
звонки там только с таксофона,раз в неделю
Карты Sampo.ru,голубого цвета (другие не пойдут),их можно купить либо в Петрозаводске в центральных офисах,либо заказать по инету...
Карты не всегда есть в ларьке для осужденных...так что лучше преобрести их и по телефону или в письме сказать код карты своему сидельцу...
можно позвонить и заказать их по телефону ,вот координаты:
Головной офис компании:
185005, г. Петрозаводск, ул. Ригачина, 64а
т. +7 (8142) 592-424
ф. +7 (8142) 592-403
e-mail: webmaster@sampo.ru

Официальный сайт «Сампо.ру» www.sampo.ru






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 01/11/11, 20:29 | Сообщение # 14
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
церковь:ЗЕЛЕНАЯ до ремонта,ГОЛУБАЯ ПОСЛЕ



Прикрепления: 9257263.jpg (41.4 Kb) · 3462465.jpeg (274.2 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
КимуляДата: Вторник, 01/11/11, 21:08 | Сообщение # 15
модер по связям с общественностью
Группа: Модераторы
Сообщений: 2708
Награды: 19
Репутация: 24
Статус: Временно нет на сайте
Какое небо голубое на фото))))))))

наконец-то мы вместе!!!
 
Леди_BossДата: Вторник, 01/11/11, 21:15 | Сообщение # 16
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
работа на срубах

вид на 5ый отряд
Прикрепления: 8443490.jpeg (206.2 Kb) · 7804955.jpeg (445.5 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 01/11/11, 21:18 | Сообщение # 17
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ ШТАБ,там платят за свиданки,кладут на счет....


Прикрепления: 1577077.jpeg (253.2 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
КимуляДата: Вторник, 17/04/12, 15:53 | Сообщение # 18
модер по связям с общественностью
Группа: Модераторы
Сообщений: 2708
Награды: 19
Репутация: 24
Статус: Временно нет на сайте
Начальник: Бондаренко Андрей Михайлович

наконец-то мы вместе!!!
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Республика Карелия » респ.Карелия,Сегежский р-н,п.Надвоицы,ИК-1 (строгий режим,рецидив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024