В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Суббота, 20/04/24, 12:29          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Плесецкий р-н, п.Пукса ИК 29 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Архангельская область » Плесецкий р-н, п.Пукса ИК 29 (строгого режима + туберкулезная больница + пересылка (ТПП))
Плесецкий р-н, п.Пукса ИК 29
Леди_BossДата: Четверг, 03/03/11, 17:02 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ИК-29 (старое название ОУ-250/8)
Архангельская обл., Плесецкий р-н, п. Пукса
Колония строгого режима + туберкулезная больница + пересылка (ТПП)
10 км от ст. Плесецк, ЖД






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Четверг, 03/03/11, 17:02 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ ОИУ ОУХД - Объединения исправительных учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности (лесозаготовка и разделка древесины), созданные на основе расформированного Онежского УЛИУ (Управления лесных исправительных учреждений)
ФБУ ОИУ-4 ОУХД ; 164000 Архангельская обл., Коношский район, п. Ерцево, ул. Гагарина д.26; тел. (81858) 5-62-68






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Пятница, 16/09/11, 11:00 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
В исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области прошел День открытых дверей

13.09.2011

В исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район) прошел День открытых дверей.



Очередной и всегда долгожданный осужденными день встречи с родными и близкими начался с экскурсии по территории учреждения. Но перед этим начальник колонии подполковник внутренней службы Артур Акопян рассказал о положительных тенденциях развития уголовно-исполнительной системы в целом и данной исправительной колонии в частности, а также ответил на все возникшие вопросы.



Родственники осужденных смогли собственными глазами посмотреть на результаты труда осужденных занятых на производстве, описываемыми ими в письмах. Так они были приятно удивлены, что, несмотря на осень, в теплицах учреждения еще продолжают расти огурцы, на свободных участках территории учреждения созревают кабачки и капуста. Осужденный Максим Антонов с гордостью показал своим родным вверенное ему подсобное хозяйство, где выращивают поросят и кур с цыплятами.



Также гости смогли ознакомиться и с предстоящими условиями проживания осужденных в новом здании. Качество проводимых работ по созданию благоприятных условий для проживания осужденных вызвало положительные эмоции родственников.



Кроме этого, гости побывали и в общежитии для осужденных, содержащихся в облегченных условиях отбывания наказания. Здесь администрацией учреждения, для осужденных, успешно прошедших аттестацию по системе «социальных лифтов», создаются более благоприятные условия быта, материально-технического обеспечения.



После экскурсии было организовано для родственников чаепитие, в ходе которого им были продемонстрированы видеофильмы о повседневной жизнедеятельности осужденных в колонии.



Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области
Прикрепления: 7672419.jpg (80.5 Kb) · 1162805.jpg (127.7 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
lisitzaДата: Понедельник, 24/10/11, 02:08 | Сообщение # 4
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Вынесен приговор

16 декабря 2010 года Плесецкий районный суд Архангельской области приговорил бывшего сотрудника ФБУ ИК-29 УФСИН России по Архангельской области Олешева А.С. к 4 годам лишения свободы условно по ст. 286 ч.1 УК РФ - превышение должностных полномочий и ст. 290 ч. 2 УК РФ - получение взятки. Кроме этого, сроком на 3 года ему запрещено занимать определенные должности.

Напомним, 22.07.2010 Олешев А.С пронес на территорию исправительного учреждения и передал осужденному Покровскому В.О. два мобильных телефона, за которые получил денежное вознаграждение.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Понедельник, 24/10/11, 02:20 | Сообщение # 5
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
В ИК-29 День защитника Отечества отметили с размахом

Приближающийся День защитника Отечества в исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области уже отметили, причем с особым размахом. В минувшие выходные в социально-культурном центре «Мир» поселка Савинский прошел конкурс «Здравия желаю!».

Главными участниками вечера были, конечно же, мужчины. Ими стали сотрудники ИК-29 и даже курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России.

Чтобы концерт прошел хорошо и состязания для бойцов были легкими, первое слово предоставили священнослужителю поселка отцу Николаю, который пожелал участникам и гостям концерта всегда оставаться оптимистами.

На радость зрителей мероприятие прошло весело и оживленно. Конкурсанты мерились силой, проявляли ловкость, внимание, демонстрировали профподготовку, и даже показывали свои возможности в хореографии. Защитники Отечества на скорость собирали и разбирали автомат, ловко надевали противогаз, отжимались, вспоминали поговорки и пословицы о службе. Не обошлось и без помощи женщин. Представительниц прекрасного пола мужчины носили на руках, а так как это был конкурс, то не просто носили, а даже бегали с ними, чтобы добраться до финиша первым.

Самые красивые моменты концерта – конкурсы танцев. Зрители увидели танго, вальс и народный танец в исполнении конкурсантов и их спутниц.

Между конкурсами, пока мужчины готовились к очередным заданиям, зрителей развлекала местная группа «Короли», исполняя современные песни.

Самым лучшим офицером стал начальник отряда колонии Иван Зяблов. «Наступая на пятки» победителю, серебро завоевал инструктор-кинолог Тимофей Жигалов, а почетное третье место у младшего инспектора отдела безопасности Максима Шахно.

Тимофей Жигалов своим обаянием настолько завоевал сердца зрителей, что ему заслуженно вручили приз зрительских симпатий. Специальный приз от жюри получил помощник оперативного дежурного Владимир Садырин. Ни один из участников не ушел без памятного подарка, а победителям вручили почетные грамоты и ценные призы.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
СумеречнаяДата: Четверг, 12/01/12, 20:39 | Сообщение # 6
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Интеллектуалов ИК-29 УФСИН России по Архангельской области поощрили сладкими призами
12.01.2012

В исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район) завершилась зимняя серия интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» среди осужденных.
Финал выдался напряженным: самые начитанные и сообразительные соревновались в интеллектуальной борьбе. Победителями стала команда осужденных 1 отряда.
-Когда была организована и проведена первая игра, осужденные восприняли мероприятие на "ура" и с нетерпением ждали финала игры. Мы включили в игру также и вопросы с черным ящиком, что еще больше подогрело интерес к игре. Многие благодарили за отличное времяпровождение, - прокомментировал начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-29 УФСИН России по Архангельской области Кирилл Сальников.
Администрация колонии хорошо знает, что сладости при большой умственной работе – первые помощники, поэтому победителей наградили не только грамотами, но и тортом, который специально для чемпионов испекли в столовой колонии.
Прикрепления: 4291095.jpg (143.5 Kb)



 
СумеречнаяДата: Воскресенье, 11/03/12, 21:58 | Сообщение # 7
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Выездные заседания суда – положительная практика ИК-29 УФСИН России по Архангельской области
07.03.2012


В исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области прошло первое в этом году выездное заседание суда. На заседании были рассмотрены материалы об условно-досрочном освобождении в отношении четырех осужденных, отбывающих наказание в учреждении. По результатам заседания - два ходатайства были удовлетворены и осужденные освобождены условно-досрочно, еще двум в УДО было отказано. Практика выездных заседаний была введена в ИК-29 в прошлом году и стала возможной, благодаря тесному взаимодействию руководства исправительного учреждения с судом. В ходе процесса судья имеет возможность задать вопросы осужденному, что нередко может отразиться на принятом решении.



 
СумеречнаяДата: Четверг, 29/03/12, 10:13 | Сообщение # 8
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Осужденные УФСИН России по Архангельской области прикоснулись к святым мощам
28.03.2012


Возможность прикоснуться к частичкам мощей Преподобного Сергия Радонежского Всея России Чудотворца и Святого благоверного Великого Князя Александра Невского была предоставлена осужденным исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области. Святыни привез на Плесецкую землю послушник Анатолий из Яковского монастыря г. Ростова.
Настоятель храма Антония Сийского протоирей отец Николай провел для паствы молебен с чтением акафиста Александру Невскому.
- Благодаря отцу Николаю в нашей церкви регулярно проводятся службы с участием хора певчих, он помогает организовывать встречи осужденных с другими священнослужителями, приезжающими в Плесецкий район, - рассказывает один из отбывающих наказание.





Сообщение отредактировал Сумеречная - Четверг, 29/03/12, 10:13
 
СумеречнаяДата: Понедельник, 23/04/12, 20:47 | Сообщение # 9
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
В ИК-29 УФСИН России по Архангельской области состоялось выездное заседание Плесецкого районного суда
23.04.2012


В ИК-29 УФСИН России по Архангельской области состоялось выездное заседание Плесецкого районного суда. На нем представители власти рассмотрели заявления представителей колонии об установлении административного надзора над освобождающимися осужденными. Суд удовлетворил ходатайства руководства исправительного учреждения в отношении четырех лиц, которые уже летом окажутся на свободе.
- Осужденные отбывают наказание за преступления, совершенные против половой неприкосновенности и при опасном рецидиве. Кроме того, некоторые из них были признаны злостными нарушителями в период отбывания наказания, - пояснил Владимир Григорак, заместитель начальника колонии по кадрам и воспитательной работе ИК-29 регионального Управления ФСИН.
Теперь эти осужденные после освобождения будут обязаны являться в ОВД по месту жительства для специальных отметок в течение долгих лет (двум осужденным срок надзора установили 6 лет, остальным – 8). Их поведение станут контролировать сотрудники полиции. В случае нарушения закона, возмутителей спокойствия привлекут к административной или уголовной ответственности.
Прикрепления: 6231306.jpg (126.7 Kb)



 
LetovДата: Вторник, 11/09/12, 07:01 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Самбука(горит) - 5 - литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной - 5 литров - 1200 рублей.
Абсент(горит) - Tunel - 5 литров - 1500 рублей.
Перцовка(лучше нимирова) - 5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236;ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете...
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Архангельская область » Плесецкий р-н, п.Пукса ИК 29 (строгого режима + туберкулезная больница + пересылка (ТПП))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024