В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Вторник, 07/05/24, 02:50          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | г. Екатеринбург, ул. Монтерская 5,ИК-10 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Свердловская область » г. Екатеринбург, ул. Монтерская 5,ИК-10 (строгий режим)
г. Екатеринбург, ул. Монтерская 5,ИК-10
Леди_BossДата: Среда, 09/03/11, 23:37 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Монтерская 5, 620003 ИК-10
Хочу написать верные координаты, т.е. как добраться:
Трамвай - 1, 15, 9, 14, 25
Автобус - 12, 20, 42
Маршрутки - 077, 010, 016, 024, 018, 019, 042
Остановка з-д РТИ, идти в глубь завода, по левой стороне вашему взору представится забор с колючей проволокой, это и есть ФБУ ИК-10
Прикрепления: 0490179.jpg (467.5 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Среда, 09/03/11, 23:38 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
запись на приём по тел. (343) 256-40-25. в понедельник приём ведёт начальник с 14.00 до 16.00. остальные дни принимают замы. добраться можно на трамваях 1, 25 до ост.Сухоложская. на территории имеется производство. изготавливают пластиковые окна и мягкую мебель. свидания в соответствии с графиком. на КС пропускают только родственников и жен. есть 7 комнат для длительных свиданий. в них телевизор, холодильник, набор необходимой посуды. почти в каждой есть детская кровать. общая кухня, душ и два туалета, везде довольно чисто. КС проходит через стекло, через трубку. к передаче принимают всё что положено. запреты обычные. есть магазин, через который отовариваться можно. персонал довольно вежливый.





ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Среда, 09/03/11, 23:39 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
На территории имеются таксофоны. Чтобы позвонить необходима телефонная карта для таксофона.Продаются в киосках с газетками возле Южного автовокзала (карта Ютел) номиналом 100 рублей,200 рублей и 300р.





ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Среда, 09/03/11, 23:39 | Сообщение # 4
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Информация с другого сайта

На ДС документы принимают с 13.00 до 14.30. Раньше делать нечего там. Да и в кассу платить только в 14.00. Так что местным можно приехать в 13.45.
Примерно в 14.30 в то же окно сдаете телефоны, деньги, украшения-драгоценности и др. запрещенные предметы (все это нужно сложить в пакет или мешок, сумки не берут). Зажигалки нельзя даже на ДС, только спички. Если с собой есть какие-либо лекарства, которые принимаете постоянно – справка от врача с дозировкой.
К 15.00 можно подходить к входу на КДС. Мы долго не ждали, зашли быстро.
Сразу после прохождения КПП у самого входа на КДС можете ставить вещи, дневальный спросит к кому вы и поможет все вещи перенести в комнату. Все комнаты расположены на 1-ом этаже.
Досматривают тщательно все два сотрудника: мужчина и женщина. Все-все должно быть развернуто-разложено как будто передача. Продукты режут. Поэтому хлеб везите сразу в нарезке. Колбасу не палками-батонами, а кусками. Туалетную бумагу разматывайте. Мясо, фарш и др. продукты сильно не замораживайте, т.к. если не смогут проткнуть ножом - заберут. Часть нам вернули минут через 10, остальное сильно растаявшее отдали на следующий день (видимо в порядке исключения, т.к. первый раз). Личный досмотр в рамках приличия.
КДС чистый (моют тщательно). В коридоре большой аквариум с рыбками. Мест для курения два: около туалетов (но там никто не курит) и на кухне (там стоит большой стол и угловой диван). Только вытяжка на кухне не тянет совсем, вот весь дым и др.запахи в коридор несет и в комнаты. Там два душа, два туалета на весь КДС (там комнат 8 или 10, точно не помню). В 7 вечера в комнаты стучит опер-проверка осужденных. Комнаты есть маленькие с двумя односпальными кроватями, а есть по-больше. У нас была большая (по сравнению с другими), а в ней: холодильник, двухспальная. кровать с тумбочкой, стол, 2 табурета, шкаф-тумба для посуды, тумба под ТВ, телевизор, DVD, электрочайник, на полу ковровое покрытие (есть комнаты с линолеумом). Для ребенка нам принесли детскую кроватку со всем содержимым. Микроволновка на кухне. Две электроплиты, хорошо работает духовка.
Не удивляйтесь, если по утрам на кухне за большим столом будут находиться люди, которых вчера не видели – это короткие свидания (пока не знаю, как такие получают, но поняла, что даже чай с печеньем на них занести нельзя).
Диски для DVD можно спросить у дневального. И вообще, к нему по всем орг.вопросам (сгоревшая лампочка, не работает отопление) – не стесняйтесь. Меры принимают сразу – все для людей.
По вечерам видела осужденного с фотоаппаратом. Поэтому, если хотите фото на память со своим сидельцем, - пусть он заблаговременно подпишет заявление на «выезд фотографа».
Со свидания осужденных выводят в 12 часов. Если выходит с передачей, незадолго до этого зайдет дневальный с безменом предварительно взвесит вашу провизию, так что не переусердствуйте – больше 20 кг. Родственники выходят почти сразу. Сданные в окошко вещи там и получают, но только в 13.00 (обед с 12 до 13), поэтому можете слишком не торопиться покидать КДС.
В общем, нормально все. Меня ничего не удивило. Рассказала в основном о том, на чем сама обожглась. Правила везде одинаковы, а свои тонкости есть везде.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Свердловская область » г. Екатеринбург, ул. Монтерская 5,ИК-10 (строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024