В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Понедельник, 06/05/24, 14:42          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | г. Екатеринбург, ул. Малышева, 2 б ИК-2 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Свердловская область » г. Екатеринбург, ул. Малышева, 2 б ИК-2
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 2 б ИК-2
Леди_BossДата: Среда, 09/03/11, 20:15 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ ИК-2
Режим общий больница, ПФРСИ ( пункт функционирующий в режиме следственного изолятора)

Адрес 620019 г. Екатеринбург, ул. Малышева, 2 б

Телефоны:(343) 233-55-67,(343) 359-56-13,(343) 359-56-87
Факс: (343) 231-40-71

Начальник :полковник вн.сл. Семененко Владимир Васильевич
Прием граждан руководством учреждения производится еженедельно каждую среду с 16 до 17 часов в порядке живой очереди.

Прикрепления: 6462656.jpg (37.8 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Среда, 09/03/11, 20:17 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Колония общего режима и областная больница.

Самая передовая, во всех отношениях, колония. Одна из немногих, сохранившая производство почти в полном объеме. Имеет собственный театр, духовой оркестр и филиал Московского социального института. Так же здесь находиться областная больница, имеющая хирургическое, терапевтическое и инфекционное отделения.
На территории колонии имеется пункт функционирующий в режиме следственного изолятора - ПФРСИ.

Прикрепления: 8762398.jpg (55.0 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Среда, 09/03/11, 20:23 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ИК-2




Прикрепления: 7916989.jpg (48.1 Kb) · 2807262.jpg (50.5 Kb) · 9680497.jpg (51.3 Kb) · 0847328.jpg (47.9 Kb) · 5089849.jpg (44.2 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Среда, 09/03/11, 20:24 | Сообщение # 4
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ИК-2
Прикрепления: 8033896.jpg (40.9 Kb)






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Среда, 09/03/11, 20:26 | Сообщение # 5
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Электронное свидание
На территории ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области произошло поистине знаменательное событие. Впервые осужденные Среднего Урала могли повидаться и поговорить со своими родственниками не в комнате длительных свиданий, а через Интернет и Web-камеру.

Предварительно был проведен опрос и принято решение, что возможность повидаться и пообщаться со своими близкими посредством компьютерной связи будет предоставлена в первую очередь тем родственникам осужденных, которые не имеют возможности приехать на свидание – бабушкам, дедушкам, супругам с маленькими детьми, которые далеко живут от места расположения колонии.

- Осужденный пишет заявление, с кем именно из числа своих родственников он хочет пообщаться. По согласованию с прокуратурой, мы приурочили данную видеосвязь к законному праву осужденного на телефонный звонок, – рассказал заместитель начальника ИК-2 по кадрам и воспитательной работе подполковник внутренней службы Юрий Едунов.

Отметим, что при этом администрация колонии оставляет за собой право выбора: кому именно из числа осужденных предоставлять подобную возможность. Данная мера является поощрительной. Осужденный, у родственников которого имеется доступ в Интернет, обязан доказать своим правопослушным поведением, что может рассчитывать на «электронное» свидание с близкими ему людьми. А по телефону он может звонить, как того требует распорядок.

- Я искренне благодарен администрации учреждения за предоставленную мне возможность пообщаться и увидеть своих родных – осужденный Дмитрий Щукин, первый обладатель возможности беседы через Интернет, не скрывает эмоций. – Повидался и поговорил со своим братом, повидался и поговорил со своей бабушкой! Они поводили своей ВЭБ-камерой по нашей квартире, я это видел и у меня возникло впечатление, что побывал у себя дома Спасибо руководству нашей колонии.

Администрация колонии в скором будущем так же планирует создание электронной библиотеки, чтобы осужденные могли почитать литературу, которой не располагает штатный библиотечный арсенал учреждения. Только это далеко не все - планируется и предоставление осужденным возможности отправлять электронные письма родственникам.

- Но этому процессу будет обеспечен многоступенчатый контроль. Если осужденный допустит ненормативную лексику или попытается вступить в связь по Интернету с тем человеком, который не указан в предварительно поданном им заявлении, то всякое общение в ту же секунду будет прервано – подчеркнул подполковник внутренней службы Юрий Едунов.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=8790






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Среда, 09/03/11, 20:26 | Сообщение # 6
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
есть интернет-магазин
http://ik2.sverd.egufsin.ru/shop






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Свердловская область » г. Екатеринбург, ул. Малышева, 2 б ИК-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024