В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Четверг, 02/05/24, 20:05          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Приморско-Ахтарский р-н, пос. Ахтарски ИК 11 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Краснодарский край » Приморско-Ахтарский р-н, пос. Ахтарски ИК 11 (общего режима)
Приморско-Ахтарский р-н, пос. Ахтарски ИК 11
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 01:21 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ (УО 68/11) общего режима (1590 мест)
Приморско-Ахтарский р-н, пос. Ахтарский
тел. (86143) 52-181 , 52-167






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 01:21 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого форума от 22.1.2010
+7 (86143) 92167
Мельников Игорь Владимирович (начальник)
=================================
23.3.2010
ситуация со свиданиями следующая - на 3 суток идут либо козлы, либо те, кто может порешать вопросы.
приехали мы в 10 утра, заявление забрали в 11, зашли на свидание в 15-00. ну это потому что пятница, если приезжать в будние дни - заходят раньше. про персонал молчу - че с них возьмешь....
пропустили все (постельное, еду, косметику, ножницы, фен, мыльно-рыльное), кроме духов, валосердина. Детские лекарства пропустили все - мы брали от простуды, НУРОФЕН / ИММУНАЛ , бифидумбактерин.
не пропустили нож, сковороду. а кастрюли пропустили.
внутри вполне приличный ремонт, комнат 7, все 2-местные. внутри 2 кровати, тумбочка, 2 пуфика, стол (двухуровневый - внизу полка, очень удобно). постельное не дают, надо везти с собой. некоторых номерах двуспальные кровати.
на кухне - большой стол на 8 человек, 2 холодильника, плита (с духовкой), микроволновка, чайник, мойка, посуда есть вся, но не очень много. Душ, туалет.
Вода есть постоянно, горячая / холодная, стоит бойлер.
Все бы ничего, но ОЧЕНЬ грязно, шныри убирают плохо, санитарного дня нет, в отличие от 4-ки в армавире, поэтому убирались своими силами - мыли полы постоянно, но какая-то с.... все время наносила грязь, откуда ? - загадка, на улицу никто не выходил.
И еще - очень - очень накурено, вытяжка маленькая над плитой и все, окна небольшие, так что кумар стоит - хоть топор вешай, для детей это конечно не очень здорово.
Вода сильно воняет сероводородом, но при этом после кипячения не пахнет совсем и нет осадка. я набрала с собой для мелкого питьевой воды - но потом кипятили прямо из под крана и все ок. для кожи вода супер просто - как после кремя и волосы прям как грива. Короче водичка как в пятигорске, в санатории
=================================
1.7.2010
Территориально зона расположена не доезжая 10 км до Приморско-Ахтарска, прямо на трассе. если ехать в город - по правой стороне, с дороги хорошо видно, так что не пропустите.
Автобусы идут из краснодара, с вокзала Краснодар-1, по-моему каждый час, или пол часа, начиная с 06-00.
Время в пути 3 часа. есть автобус из новороссийска, но время неудобное, в зону приезжает в 16-00. обратно из ахтарей идет автобус в 12-00. прямо мимо зоны. так что уехать можно. опять таки, через краснодар.
Если кто едет издалека - в приморско-ахтарске можно переночевать, сама не ночевала, но знаю что можно снять место за 150 руб сутки. потом утром приехать в зону. такси будет стоить в районе 200 рублей. насчет того ко скольки приезжать - даже не знаю...приезжала в 09-00 - зашли в 15-00, приезжала в 13-00 - зашли в 17-00. а вообще пускать начинают примерно в 13-14 часов. кто первый отдал заявление - того и тапки.
В зоне очень строго с алкоголем - найдут - выпрут взашей, кого угодно, блатной-не блатной, не важно.
и бытовую технику пускают со скрипом - я возила мелкому блендер, потом вентилятор - пришлось потявкать...
прямо на территории зоны есть магазинчик - там есть сигареты, пирожки, булочки, молочка, колбаска, чай-кофе делают, вода, газировка. но если попадете в день отоварки - тогда останутся тока чай-кофе и вода, ну может сигареты. есть лавочка под навесом - так что подождать есть где.
сигареты надо вытаскивать из блоков и открывать пачки - обязательно, а то заставят это делать внутри - будете остальных задерживать. все драгоценности нужно будет сдать, так что можете даже не надевать.

КС там через сетку, не через стекло, так что можно за ручки подержаться
==============================
19.8.2010
Поправлюсь по поводу КС.
Была там в первый раз. За ручки не подержитесь. Двойная сетка на расстоянии метра.
чтобы зайти пораньше, приезжать надо где-то к 8-30, заявление на проходной, бесплатно. Завления забирают в 09-00, 11-00, 13-00. раньше отдадите - раньше зайдете.

На передачу заявление брать не надо, пишете на своем листочке - образец на стенде рядом с лавочками под навесом.

не помню писала раньше или нет - сигареты открывать, то есть снять верхнюю оболочку и приоткрыть пачку. все остальное - если в заводской упаковке или прозрачных пакетах - пускают.
================================
12.10.2010
все по-старому, 720 рублей три дня. Так же грязно ((( хотя сделали ремонтик - в коридоре плитку постелили, в комнатах ремонтик....но грязно, трындец просто. один раз в месяц мыли бы хотя б - уже не так страшно было бы.
Свет отключали 2 раза на пол-дня...






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 01:22 | Сообщение # 3
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
насчет официальной связи - врать не буду - не знаю, я не пользовалась, но чет мне подсказывает что ни хрена там нет.
на свидания муж всегда в график становился. видела как люди заходили без графика если есть свободные места.
вообще там уж такого ажиотажа с ДС нет - там больше КС распространены. ну в общем при мне никого не морозили кто на длительную приезжал - люди же заранее знали есть места или нет.
______________ - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - __________
для ДС нужен паспорт, свид во о браке.
все ценные вещи, а также то что мусора посчитают опасным вы сдадите на временное хранение - все под опись

информация с другого ресурса






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Краснодарский край » Приморско-Ахтарский р-н, пос. Ахтарски ИК 11 (общего режима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024