В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Четверг, 25/04/24, 02:42          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Армавир, ул. Володарского, 1а ИК 4 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Краснодарский край » Армавир, ул. Володарского, 1а ИК 4 (общего режима)
Армавир, ул. Володарского, 1а ИК 4
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 01:12 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ ИК 4 (УО 68/4) общего режима (2070 мест), в т. ч. с участками строгого (400 мест) и СИЗО (250 мест);
Армавир, ул. Володарского, 1а;
тел. (86137) 2-32-25






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 01:12 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого ресурса от 20.11.2008
... Находится в самом городе,рядом,буквально,оптовая база,можно затариться всем необходимым.на свидание или передачу надо приезжать к семи-восьми,тогда есть шанс зайти к часу.
=============================
16.9.2009
В общем так....
на свидание заводят или в понедельник или в пятницу
пускают ТОЛЬКО жен и родственников
с собой надо иметь паспорт, желательно свидетельство о браке
подъезжать лучше к 08-00, написать заявление (9 руб), затем в 11-00 приносят подписанные заявления и все идут оплачивать
на свидание я попала в 13-00
оплата - 2-х местная комната стоит 1097 руб (но жили мы почему-то в 3-местной)
меня завели в комнату и стали шмонать передачу. ничего не забрали (с собой было мясо замороженное, фрукты, овощи, соленья-варенья прямо в банках, сыр, колбаса,сахар, кофе, чай, пирожки, сок, Pepsi, косметика, белье, посуда, фен)
в общем на ДС из продуктов, косметики и пр. пропускают ВСЕ.
в целом персонал довольно адекватный.
мужа привели сразу, пока меня шмонали. белье постельное выдают, но я брала свое.
кухня - 2 2-комфорочные плиты, работают обе, 2 холодильника, большая морозильная камера (в таких мороженное продают), 3 раковины, все довольно чисто.
душ, туалет - 2 душа, 3 туалета (стоят 3 бойлера Ariston - так что горячая-холодная вода круглосуточно)
комнат 13. недавно сделали ремонтик, так что условия довольно приличные - дешевая гостиница. но для ТАКОГО места я была приятно удивлена, ожидала худшего.
комната отдыха - мягкий уголок, телевизор, DVD, домашний кинотеатр
после того как закончили шмонать, через часик еще раз зашли - записали кто в какой комнате и живет и до понедельника про нас забыли (это если в пятницу приезжать, а если в понедельник, то говорят менты периодически наведываются - покушать, попить и т.д.)
в понедельник я вышла в 09-00
===============================
13.3.2010
Ремонт окончен. В каждой комнате тв, dvd. В комнате КС раньше было расстояние 1м20см. Сейчас, после ремонта, 70см. Сетка. Скоро поставят кондиционер. Деревянные лавочки заменили на мягкие. Инфо-100%
===============================
27.8.2010
Сменился начальник колонии. Порядка стало больше, беспредела со стороны сотрудников меньше. Лекарства можно во время КС передать на аптеку на конкретного осужденного и он будет получать лечение






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
криссДата: Вторник, 08/04/14, 17:12 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
как можно связаться с заключённым этой колонии??
 
криссДата: Вторник, 08/04/14, 17:13 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
Леди_Boss, письма можно писать в эту колонию?
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Краснодарский край » Армавир, ул. Володарского, 1а ИК 4 (общего режима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024