В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Вторник, 07/05/24, 01:41          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | г.Дербент, ул. Приморская, д. 1 ИЗ 5/2 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Республика Дагестан » г.Дербент, ул. Приморская, д. 1 ИЗ 5/2 (следственный изолятор)
г.Дербент, ул. Приморская, д. 1 ИЗ 5/2
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 19:55 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ ИЗ 5/2 СИЗО

(200 мест);

Адрес:Россия ,РД, г.Дербент, ул. Приморская, д. 1;
тел. (87240) 2-27-58






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 19:56 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Из истории:

Федеральное бюджетное учреждение «Следственный изолятор №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан» дислоцировано в г. Дербенте – в самом южном и в одном из старейших городов России.

Он был образован по приказу МВД СССР № 0025 от 08 августа 1961 года. До 1960 г. следственный изолятор находился в здании, в настоящее время, принадлежащее фабрике «Динамо». В связи с необходимостью расширения следственного изолятора и обеспечения безопасности жителей города, было принято решение о переносе учреждения с центра города за его пределы. Так началось строительство новых корпусов на пустыре в северной части города Дербент, между каспийским морем и железной дорогой «СКЖД». В 1961г. следственный изолятор был переведен на место нынешней дислокации по улице Приморская 1.

В настоящее время является транзитно-пересыльным пунктом осужденных экстрадируемых в Республику Азербайджан. В конце 2002 года в СИЗО был введен еще один новый режимный корпус на 160 мест, отвечающий современным стандартам.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Республика Дагестан » г.Дербент, ул. Приморская, д. 1 ИЗ 5/2 (следственный изолятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024