В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Четверг, 02/05/24, 18:24          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | п. Водстрой ИК-9 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Boss  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Волгоградская область » п. Водстрой ИК-9 (строгий режим)
п. Водстрой ИК-9
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 21:00 | Сообщение # 1
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ ИК-9 УФСИН России по Волгоградской области - ЯР 154/9 строгого режима (1500 мест)

Адрес: 400058, Волгоградская область, п. Водстрой;

факс /телефон: (8442) 78-42-50,78-42-35

Тел. д/ч : (8-8442) 78-46-03

e-mail: ik9volgograd@yandex.ru ;

http://www.ik9.ru/






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
Леди_BossДата: Вторник, 15/03/11, 21:01 | Сообщение # 2
В списке моих глупостей ТЫ стоишь на первом месте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4395
Награды: 42
Репутация: 27
Статус: Временно нет на сайте
Из истории:

18 апреля 1962 года Приказом №0225 МООП РСФСР на северной окраине города Волгограда в районе алюминиевого завода была организована исправительная колония №9.

Начиналось все с армейских палаток,чугунных "буржуек", походных кухонь. Пришлось на пустом месте построить и жилые корпуса для спецконтингента, и производственные цеха, и штаб, и котельную, и многое другое без чего невозможно полноценное функционирование исправительного учреждения. Паралельно со строительством начались работы по выпуску первой продукции. Это были ящики для сельскохозяйственной продукции и железные бочки для горюче-смазочных материалов.

Со временем ассортимент выпускаемой продукции увеличивался. Были освоены новые виды изделий.За прошедшие 47 лет колония приобрела огромный опыт хозяйствования как в стабильных условиях 60-70-х годов, так и в неспокойное время 80-90-х.






ЖАЛОБЫ,ВОПРОСЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАТАТЬ СЮДА...vnevole11@yandex.ru
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Волгоградская область » п. Водстрой ИК-9 (строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024