В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Суббота, 27/04/24, 19:29          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Иркутской области, г.Ангарск,ИК-7 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В неволе... » Колонии и СИЗО » Иркутская область » Иркутской области, г.Ангарск,ИК-7
Иркутской области, г.Ангарск,ИК-7
СыхаараДата: Суббота, 02/04/11, 00:28 | Сообщение # 1
vip
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Награды: 12
Репутация: 15
Статус: Временно нет на сайте
ИК-7

Адрес: 665809 г.Ангарск Иркутской области
Прикрепления: 2649451.jpg (40.0 Kb)




And even the Universe won't separate us
 
СыхаараДата: Суббота, 02/04/11, 00:33 | Сообщение # 2
vip
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Награды: 12
Репутация: 15
Статус: Временно нет на сайте
21 ноября 1953 года было организовано 7-е лаготделение ГУЛАГа МЮ СССР. В течение десяти лет происходило становление учреждения, формировалась материально-техническая база колонии, укреплялось кадровое ядро. Осужденных в те годы использовали на строительстве крупнейшего народнохозяйственного объекта – Ангарского нефтехимического комбината. Продолжалось строительство нефтехимкомбината с использованием труда спецконтингента, а также строительство жилого массива Ангарска и объектов соцкультбыта, где также применялся труд осужденных.

В 70-х годах на территории колонии были созданы участки по выпуску термоизоляционных и столярных изделий. В эти же годы были реконструированы помещения штаба, на КПП установлены приборы сигнализации, построен шлюз для пропуска автотранспорта. В 80-х годах силами спецконтингента было осуществлено строительство цеха металлоконструкций «Востоксибэлектромонтаж».

В начале 90-х годов была произведена техническая реконструкция жилых корпусов колонии, построен клуб для осужденных. После расширения площадей административного здания открылись столовая для сотрудников и актовый зал. В эти же годы активно проводились работы по благоустройству территории учреждения. Помимо этого, уделялось большое внимание физкультурно-оздоровительной работе как с сотрудниками, так и со спецконтингентом.

В настоящее время в ИК-7 организовано производство швейных изделий, стройматериалов, изделий металлообработки. В 2006 году в жизнедеятельности учреждения произошли большие перемены: на базе ИК-7 началось строительство СИЗО-6. Были активно привлечены силы и средства ИК-7, благодаря чему новый следственный изолятор был оперативно введен в эксплуатацию. По Федеральной целевой программе развития уголовно-исполнительной системы в 2007-2016 годы ИК-7 включена в перечень мероприятий по строительству и реконструкции исправительных учреждений.

Начальник: Сухорученко Ильяс Александрович




And even the Universe won't separate us
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Иркутская область » Иркутской области, г.Ангарск,ИК-7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024