В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Воскресенье, 05/05/24, 21:50          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Алтайский край,г. Рубцовск,ФБУ ИК-10 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сыхаара  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Алтайский край » Алтайский край,г. Рубцовск,ФБУ ИК-10 (Колония строгого режима)
Алтайский край,г. Рубцовск,ФБУ ИК-10
СыхаараДата: Вторник, 05/04/11, 16:39 | Сообщение # 1
vip
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Награды: 12
Репутация: 15
Статус: Временно нет на сайте
ФБУ ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю
Колония строгого режима.
Место дислокации: 658209 г. Рубцовск, ул.Тракторная, 26-а
факс: (38557) 3-18-46 тел.:3-29-14
Колония образована согласно приказа Министерства юстиции Российской Федерации в декабре 2000 года.
Исходя из этого приказа, здания и сооружения бывшего лечебно-трудового профилактория № 2 Главного управления исполнения наказания Министерства юстиции Российской Федерации, в целях улучшения размещения отдельной категории осужденных и совершенствования структуры органов уголовно-исполнительной системы, переоборудованы в помещения, пригодные для размещения в них создаваемой колонии ИК-10.
В учреждении работает Центр трудовой адаптации, в котором осужденные занимаются металлообработкой; деревообработкой; налажено швейное производство; производство строительных материалов; техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, мебельное производство; изготовление изделий народных промыслов (сувениров).




And even the Universe won't separate us
 
lisitzaДата: Вторник, 04/10/11, 01:13 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Информация с другого сайта

Я еду из Бийска поездом, приезжаю ночью, с 8 до 9 утра там отдаются заявления на передачу и свидания, в 10 часов приходит свиданщица и говорит кому подписали кому нет, если на КС то сразу заводит, потом начинает принимать передачи, где-то в 11-12 часов она говорит что нужно идти оплачивать в бухгалтерию за ДС, идешь платить, а потом ждешь, заводить начинают не раньше 14-15 часов, от вокзала я добираюсь на такси, но не советую брать такси там на вокзале догоро очень. Если вызвать такси, номер могу потом подсказать то обойдется не более 100 рублей, чтобы доехать до колонии, а таксисты на вокзале берут 250, комнаты ДС стоят сейчас 230 рублей хоть на сколько суток, хоть на три хоть одни, плюс платишь еще за бытовую технику, телевизор 70 рублей в сутки, чайник 30, ДВД 40, но это по желанию можешь и не брать если не надо, с свободными комнатами очень тяжело, Вашему заключенному нужно заранее писать заявление на ДС, всего там 9 комнат, кухня, два душа и туалета, на кухне есть вся посуда, постельное тоже дают, но я всегда вожу свое. Если еще будут вопросы задавай, может я что-то упустила

В Рубцовске а ИК 10 тоже самое, карантин до неизвестного времени

Рубцовское ИК-10 тепер будет только для тех, кто сидит в первый раз. Всё ИК-10 расформировывают, кого то увозят, а кого то привозят.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Вторник, 04/10/11, 01:15 | Сообщение # 3
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
информация с другого ресурса

ФБУ ИК - 10. Еду из Бийска в Рубцовск. Из Бийска поезд уходит по нечетным числам в 4 часа 30 минут вечера. Стоянка в Барнауле, оттуда уходит в 11 часов 15 минут. В Рубцовск прибывает 3 часа 50 минут. Звоню в такси еду до 10. Цена через базу такси 100 рублей. Если с вокзальными 150-250 рублей. В колонии пишу заявление на свиданку и ожидаю решения администрации. Заявления забирают в 8 часов утра, решение где-то в 10-11ч. утра. Заводить начинают где-то с 4 часов дня. Цена комнаты от 400 до 900 рублей. Имеются 2 бесплатных комнаты, 1 люкс и 2 полулюкса. Всего было 10 комнат, сейчас должны были открыть еще 3 комнаты. Посуду лучше брать свою (чашки, кружки, ложки). Кухня общая имеется вся посуда. На кухне два холодильника, две четырех камфорочные плиты с духовками, имеется микроволновка. Два сан узла м и ж. два душа. После 9 вечера отключают холодную воду. Вроде все. если что-то упустила пишите а лучше звоните 89133673529


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!




Сообщение отредактировал lisitza - Вторник, 04/10/11, 01:16
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Алтайский край » Алтайский край,г. Рубцовск,ФБУ ИК-10 (Колония строгого режима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024