В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Четверг, 18/04/24, 07:05          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Ульяновская область, г. Ульяновск, ФБУ КП - 1 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Ульяновская область » Ульяновская область, г. Ульяновск, ФБУ КП - 1 (колония поселение)
Ульяновская область, г. Ульяновск, ФБУ КП - 1
AdminaДата: Вторник, 22/03/11, 22:27 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
432010,Ульяновская область, г. Ульяновск, пр.Инженерный, 64

Прикрепления: 3537674.jpg (29.3 Kb)




 
AdminaДата: Вторник, 22/03/11, 23:08 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
Колония - поселение №1 была создана 7 августа 2000 года для отбывания наказания положительно характеризующихся осужденных мужчин и женщин, переведённых из исправительных колоний общего и строгого режимов, с лимитом численности осужденных 300 человек.
В 2001 году, в результате изменений в законодательстве, колония-поселение была перепрофилирована в колонию-поселение для содержания, как лиц положительно характеризующихся, переведённых из исправительных учреждений общего и строго режима, так и лиц впервые осуждённых за умышленные преступления небольшой и средней степени тяжести к отбыванию наказания в колонии-поселении.
Первым начальником колонии был назначен Вилков Виктор Михайлович.
Колония-поселение №1 расположилась на площадях бывшего лечебно-трудового профилактория, который длительное время не функционировал. В период 2000 - 2001 гг. отремонтировано 4 здания, два из них для размещения осужденных. Проведена работа по реконструкции имеющихся коммуникационных систем: тепло- и водоснабжения. С первых дней существования КП-1, в ней открыт здравпункт. В 2000 году было организовано подсобное хозяйство.
В 2001 году для обеспечения трудовой занятости осуждённых и развития внебюджетной деятельности организован собственный производственный участок, включающий в себя два цеха: деревообрабатывающий и швейный. Наряду с участками собственного производства, осуждённые, на договорной основе, трудоустраивались в сторонние организации за пределами учреждения.
Летом 2003 года, после проведения восстановительных работ заброшенного здания, введён в эксплуатацию штрафной изолятор.
До июля 2005 года колония- поселение №1 состояла из 3-х отрядов. В мае 2004 года, в связи с ростом численности осужденных. были начаты ремонтно-восстановительные работы в одном из пустующих зданий, для оборудования дополнительного жилого помещения для осуждённых. К июлю 2005 года работы были завершены. Весной 2006 года в одном из помещении данного отряда была оборудована молельная комната.
С 2007 года и по настоящее время учреждение возглавляет Е. А. Борисов.
Важное внимание в учреждении уделяется воспитательной работе с осужденными, которые имеют возможность заниматься художественным творчеством и спортом. С сентября 2006 года на производственной зоне колонии-поселения №1 был открыт филиал профессионально-технического училища №123, в котором осуждённые обучаются профессии швеи-моториста. В это же время было заключено соглашение с общеобразовательной вечерней школой №5 города Ульяновска и организовано учение осуждённых в возрасте до 30 лет, не имеющих основного общего образования.




 
AdminaДата: Вторник, 22/03/11, 23:11 | Сообщение # 3
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
График приема граждан по личным вопроса:

Начальник учреждения понедельник с 15.00 до 16.45

Заместитель начальника о безопасности и оперативной работе вторник с 15.00 до 16.45

Заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе среда с 15.00 до 16.45

Заместитель начальника по тылу четверг с 15.00 до 16.45

Заместитель начальника по производству пятница с 15.00 до 16.00




 
ProffiДата: Вторник, 15/01/13, 12:57 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
Закон обошёл этот посёлок стороной cool , хотя нет, ему просто пофиг happy
Санкин было заходил помню, показали ему учебный класс, который там открылся. Порассаживали за парты, дали ручки, тетрадки и учебники. Всё абсолютно новое, муха не сидела. Сидим, знач, тупим, ждём. Заходит его делегация и спрашивают, ну как, что, на кого учимся? Вот блин! Откуда мы знаем??, мож на грузчика?(ещё один прикол, там обучают на грузчиков smile
Короче, что я хочу сказать этим: он или туп, или ему пофигу, явно второе. Просто не реально не заметить, что мы вообще впервые в том классе находились, что полы там абсолютно свежие, обои только поклеены и взгляды абсолютно тупые, ибо незнали мы что от нас хотят. После этого я ниразу в этом классе небыл, хотя получил 2 атестата.
Очень много там интересного, всё и не опишешь. Лучше я чуть позже на ютуб выложу небольшое интервью компании бывших зеков КП1, а сюда ссылочку кину. surprised Повеселимся???!
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Ульяновская область » Ульяновская область, г. Ульяновск, ФБУ КП - 1 (колония поселение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024