В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Четверг, 28/03/24, 14:45          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Пермская область, Оханский район, д. Мерзляки, ФБУ КП-39 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Пермская область » Пермская область, Оханский район, д. Мерзляки, ФБУ КП-39 (колония-поселение)
Пермская область, Оханский район, д. Мерзляки, ФБУ КП-39
AdminaДата: Понедельник, 14/03/11, 23:07 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
618100, Пермская область, Оханский район, д. Мерзляки

контакты:

(8-342) 210-01-10,

(8-342) 210-01-11.




 
sungoddessДата: Среда, 14/11/12, 14:09 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
для тех, кто собирается "насладиться", некоторая информация..

живут в двух бараках женщины и мужчины.
Режим - 8 проверок в день
погодка - постоянные ветра (одевайтесь теплее и болоневее :) )
туалет - дырка в полу. (ходите чаще на свиданки,там нормальный)
еда - каши и супы попеременно. ни мяса, ни молока,ни свежих овощей/фруктов (даже мечтать смешно. ну это везде так. запасайтесь витаминками)
а пищеблок (место,где заключенные якобы могут сами себе готовить еду на своё усмотрение) занят блатными. людям негде попить чай, т.к. в палатах запрещео хранить и принимать пищу.
врач появляется раз в неделю. он проверяет аптечки переданные и привезённые вами, если ему не забыли их вручить (так что лекарства пускай родственники не пишут в передачку официально, а как-нибудь так, тихо передают - целее будут) , и ведёт приём по предварительной записи. популярностью пользуется у беременных женщин и детей (они там тоже есть у женщин). зато скорая помощь приезжает незамедлительно. (так что беспокойтесь за своё здоровье, но не за жизнь)
охраны труда нет вообще. работа 6 дней в неделю с 8 до 19 зимой, а в период полевых работ и до 23 часов. у техперсонала нет выходных.
нет сферы спорта и развлечения. нет даже помещения для кружков каких-то.. концерты только сектанские. ра в месяц, не чаще.
товарищи в погонах.. матерятся прямо в селектор на весь лагерь. о малейшем уважении остается мечтать. бояться надо не заключенных, а офицеров. (начальник по безопасности и оперативной работе Дедерчук Виталий Васильевич перевернул тумбочку во время досмотра недавно. )постоянные угрозы вроде "набить морду","искупать в грязи" и т.д. - норма повседневного общения.
свободы передвижения как таковой нет. только у очень избранных.
 
DRДата: Среда, 16/10/13, 20:53 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
сКАЖИТЕ пожалуйста Условия свиданий долго и краткосрочных.могу ли я попасть к своему молодому человеку но я не жена, мы помолвлены.документ о помоловке имеется???
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Пермская область » Пермская область, Оханский район, д. Мерзляки, ФБУ КП-39 (колония-поселение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024