В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Понедельник, 29/04/24, 17:53          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Нижегородская область, Кстовский р-н, п.Дружный, ФБУ ИЗ-52/2 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Нижегородская область » Нижегородская область, Кстовский р-н, п.Дружный, ФБУ ИЗ-52/2 (СИЗО)
Нижегородская область, Кстовский р-н, п.Дружный, ФБУ ИЗ-52/2
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 16:08 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
607683 Нижегородская область, Кстовский район, п. Дружный

контакты:

(8 831 70) 6-18-12 дежурный.


Начальник следственного изолятора Хмелев Юрий Владимирович

Прикрепления: 2652416.jpg (5.1 Kb)




 
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 16:08 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
Следственный изолятор №2, расположенный в пос. Дружный Кстовского района, имеет самую короткую биографию.

Перепрофилируемый в настоящее время из бывшего лечебно-трудового профилактория №4, он должен будет несколько разгрузить численность подозреваемых и обвиняемых, находящихся в СИЗО №1.

Производство работ по перепрофилированию объектов ЛТП-4 началось в 1996 г., но ввиду недостаточного финансирования активизировано было лишь в 2002 г. Уже выполнен значительный объем работ по установке основного железобетонного ограждения, реконструкции отопления и газификации административного здания и ремонту других объектов.

Начальником СИЗО №2 в июне 2002 г. назначен полковник внутренней службы Хмелев Юрий Владимирович.




 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Нижегородская область » Нижегородская область, Кстовский р-н, п.Дружный, ФБУ ИЗ-52/2 (СИЗО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024