В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Понедельник, 29/04/24, 13:48          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Нижегородская обл, Тоншаевский район, п.Южный, ФБУ ИК-8 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Нижегородская область » Нижегородская обл, Тоншаевский район, п.Южный, ФБУ ИК-8 (строгий режим)
Нижегородская обл, Тоншаевский район, п.Южный, ФБУ ИК-8
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 15:25 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
606950 Нижегородская область, Тоншаевский район,
п.Южный, п/о Ошминское

контакты:

(код 8-831 51) 5-77-98 – дежурный,

5-78-38 – (факс)

Начальник колонии Елсуков Геннадий Петрович

Прикрепления: 0983066.jpg (4.4 Kb) · 0994210.jpg (69.0 Kb)




 
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 15:25 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
Послевоенное восстановление хозяйства потребовало значительного количества стройматериалов, в первую очередь древесины — бревен, досок, шпал.

Для освоения лесных массивов создавались специальные участки, на базе одного них была открыта исправительно-трудовая колония №8, которую возглавил Г. В. Луканов. Болото, девственный лес: сосны, пихты, изобилие грибов и ягод, а вместе с этим тучи комаров и мошек, непролазная грязь, времянки — таким было это место 50 лет назад. До середины 60-х годов единственная связь с внешним миром по узкоколейной железной дороге на дрезине или с составом.

В 70-х годах меняется лицо поселка и учреждения. Много сил и средств направляется на их благоустройство. Все эти годы до настоящего времени основной профиль предприятия учреждения лесозаготовка и лесообработка.

С 1988 г. исправительную колонию возглавляет полковник внутренней службы Геннадий Петрович Елсуков.




 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Нижегородская область » Нижегородская обл, Тоншаевский район, п.Южный, ФБУ ИК-8 (строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024