В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Понедельник, 29/04/24, 11:19          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Нижегородская об,Семеновский р-н,п.Сухобезводное,ФБУ ИК - 14 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Нижегородская область » Нижегородская об,Семеновский р-н,п.Сухобезводное,ФБУ ИК - 14 (строгий режим)
Нижегородская об,Семеновский р-н,п.Сухобезводное,ФБУ ИК - 14
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 15:00 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
606640 Нижегородская область, Семеновского район,
п. Сухобезводное, ул.2-я Лесная

контакты:

(код 8-831-62) 34-4-51 - 34-1-09

дежурный, 3-48-89 (факс)

Начальник колонии Кулибин Андрей Валентинович

На базе учреждения функционирует: Участок колонии-поселения-50 человек.

ПФРСИ-34 человек.

Прикрепления: 3536892.jpg (5.6 Kb)




 
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 15:01 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
В апреле 1962 г. на базе спецучастка, на станции Сухобезводное, была организована исправительная колония строгого режима. Начальником был назначен капитан внутренней службы Чанышев Р. И. Работа по созданию необходимых условий началась с нуля. В 1964 г. были построены первые кирпичные здания, поднимались производственные цеха — инструментально-механический, деревообрабатывающий с пилорамой, котельная.

По мере увеличения объемов производства и числа осужденных рос и коллектив сотрудников.

Известной всей стране колония стала благодаря промышленному производству спецавтомобилей различного назначения на базе отечественных легковых и грузовых машин. Спецавтомобили, собранные в учреждении, колесят по стране от Якутска до Калининграда.

С марта 2004 г. учреждением руководит полковник внутренней службы Поплаухин Виктор Евгеньевич.




 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Нижегородская область » Нижегородская об,Семеновский р-н,п.Сухобезводное,ФБУ ИК - 14 (строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024