В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Пятница, 29/03/24, 07:42          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Нижегородская область, Лукоянов, ФБУ ИК - 20 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Нижегородская область » Нижегородская область, Лукоянов, ФБУ ИК - 20 (строгий режим)
Нижегородская область, Лукоянов, ФБУ ИК - 20
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 14:43 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
607800 Нижегородская область,
г.Лукоянов, ул.Заводская, 6

контакты:

(код 8-831-96) 4-42-48 – секретарь,

44-2-46 – коммутатор, дежурный,

44-2-89 – факс


Начальник колонии Аляев Константин Михайлович

На базе учреждения функционирует: Участок колонии-поселения-35 человек.

Прикрепления: 8557905.jpg (5.0 Kb) · 8447071.jpg (5.1 Kb)




 
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 14:43 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
Первая партия осужденных прибыла для строительства нового исправительного учреждения в г. Лукоянов в октябре 1968 г., а уже через год была пущена первая очередь керамзитного завода. Первым начальником учреждения был назначен Ю. И. Каратаев, под руководством которого началось создание инфраструктуры колонии, постройка жилых и коммунально-бытовых объектов.

В мае 1975 г. в соответствии с Постановлением Совета Министров учреждению поручено освоить производство жаток для комбайнов. За 3 месяца задание было выполнено.

Более 20 лет учреждение возглавлял И. Е. Перов — ныне почетный гражданин г. Лукоянова. В настоящее время возглавляет учреждение полковник внутренней службы Аляев Константин Михайлович.

За эти годы в учреждении коренным образом пересмотрена воспитательная работа с осужденными, производство значительно улучшило свои показатели, создан хороший морально-психологический климат в коллективе.




 
надежда1208Дата: Воскресенье, 22/09/13, 14:23 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
Здравствуйте ув. Константин Михайлович.Мой гр.муж находится в Вашей колонии я бы очень хотела получить с ним длительное свидание. У нас растёт общая дочь по стечению обстоятельств она записана на меня. Перед тем как его посадили мы серьёзно поругались сейчас всё хорошо хотим быть в месте.Помогите нам пожалуйста ведь всё зависит от Вашего решения
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Нижегородская область » Нижегородская область, Лукоянов, ФБУ ИК - 20 (строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024