В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Суббота, 04/05/24, 16:53          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н,п.Ударный,ФБУ ИК-4 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Республика Мордовия » Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н,п.Ударный,ФБУ ИК-4 (строгий режим)
Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н,п.Ударный,ФБУ ИК-4
AdminaДата: Пятница, 11/03/11, 01:27 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
431140, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Ударный

контакты:

8(83457)5-23-33

E-mail: ik4ufsin@mail.ru




 
lisitzaДата: Среда, 02/11/11, 19:02 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте


Начальник колонии: Глинов Владимир Семеновича
телефоны:
8(83457) 5-21-04
8(83457) 5-21-57
8(83457)5-23-33
8(83457)5-21-46



Колония строгого режима.



При колонии открыта Домовая церковь преп. Серафима Саровского.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Среда, 02/11/11, 19:02 | Сообщение # 3
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Как доехать:

1. Из Москвы – на поезде Москва- Саранск, отправлением с Казанского вокзала в 21.16, поезд останавливается, на станции Потьма, в 04. 10 утра.
2. Также на поезде Москва- Бугульма, отправлением с того же вокзала в 14. 27, прибывает в Потьму в 21.46
3. На поезде Москва- Челябинск, отправл. 20.08, прибытием в Потьму 03.05
4. Можно еще на поезде Москва- Астана, отправлением с Казанского вокзала, в 22.45, утром , около 7 ч., будете в Потьме
5. Еще со Щелковского автовокзала, едут автобусы в Мордовию (до Саранска)
Возможно они идут через Потьму (для девушки Апрель- позвоните в справочную, узнайте), отправляются они ежедневно в 07.45 и в 17. 45.

От станции лучше взять такси (их там много), до пос. Ударный ехать около 20 минут, обойдется около 500 руб.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Среда, 02/11/11, 19:07 | Сообщение # 4
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Информация с другого форума:
СТАРОВАТА, НАДО ПРИЗНАТЬ НО, ЧЕМ БОГАТЫ...
У КОГО ЕСТЬ СВЕЖАЯ - БУДЕМ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ. biggrin
Декабрь 13, 2006
---------------------------
Хочу рассказать о ИК-4 р-ки Мордовия.
Я собственно была там дважды. Первый раз около 2-х месяцев назад, ездили на КС, передавали передачку.
Честно говоря, для меня это был первый подобный опыт и я ожидала чего-то более страшного. Ничего кроме необыкновенной тупости, жадности и лени местного населения не напрягло. Собственно благодаря их подходу к работе передачку передавали весь день (их рабочий, т.е. с 9.00 до 18.00, 13.00-14.00 обед), зато приняли больше чем положено (я писала приблизительный вес, реальный уменьшала, никто не перепроверял, хотя было заметно больше), принятое особо не потрошили, немного упаковки попортили ну и все.

Письменные принадлежности (кроме шариковых ручек): ластик, линейка, карандаши через какого-то зама.. в сторонку отложили в результате дошло не все. Но это мелочи жизни. <Купюра! - Будьте же аккуратнее с сообщениями! Тут кто только не читает!>.
Происходит все таким образом: Заявление, список, паспорт отдаешь, они вызывают твоего сидельца, когда соизволят его привести, заносишь сумку, ждешь, они тут же за дверью при нем шмонают и вместе со списочком вручают. После этого выносят тебе паспорт. Это если без свидания, а если со свиданием, то прямо во время него - все тоже самое.

Комната для КС одна, соответственно желающие идут по очереди поэтому лучше приехать пораньше. Никаких перегородок там нет, стоит стол широкий, он на лавке с одной стороны, ты с другой, сбоку вертухай.

Буквально пару дней назад пыталась попасть на ДС, если ты не близкий родственник, не жена, и нет у вас общих детей (с соответствующим документом) не пустят.
Если есть желание попробовать, по местным законам разрешение на свидание должен дать не начальник колонии, а начальник управления, фамилия его Мальков, управление находится в п. Явас, что в 15 мин. езды (на машине) от п. Ударный где находится ИК-4, прием населения ведет по понедельникам, в другие дни не пустят. Если сиделец ваш прочно стал на путь исправления и нарушений не имеет, лучше договариваться с начальником зоны, чтоб он просил за вас. Тогда есть хоть какая-то вероятность. Я не попала, только передачку передала. Стояла за дверью и голос его слушала.

Расценки на проезд (я про такси сейчас) 20 руб./км., если помощь какая нужна в плане дотащить чего, те же таксисты с готовностью помогают. Если вопросы какие, у них так же можно спросить, местные знают о колониях все, без преувеличения.

Что касается общей ситуации рассказывать долго, могу сказать одно: в Мордовию лучше не попадать!

Январь 26, 2007
---------------------------
Хочу внести коррективы в отношении ИК-4 по Мордовии.
Индекс теперь 431140, тел. начальника Глинова Владимира Семеновича 8-8345752104, вдруг кому-то понадобится.

Теперь такси от ст. Потьма везет за 350 руб., если таксист знакомый, а так чуть дороже.

В местном магазине можно практически купить все, но все-таки лучше везти из Москвы, можно заказать и у водителя, только заранее надо созвониться.
На длительное свидание заходишь часам к 11 утра, также и на короткое, но иногда и позже.



Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Среда, 02/11/11, 19:07 | Сообщение # 5
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Информация с другого форума от 11.02.2009:

Передачи с 9. 00 до 18.00, с 13.00 до 14.00- обед.
КС - не через стекло. Стол - ты с одной стороны, он с другой
Как доехать:
Из Москвы на поезде до станции Потьма р.Мордовия.
От станции лучше взять такси (их там много), до пос. Ударный ехать около 20 минут, обойдется от 500 до 800 руб. как договоришься.
Передачи с 9. 00 до 18.00, с 13.00 до 14.00- обед.
КС проходят в общей комнате за столом, ты с одной стороны он с другой, на столе стекло см 50 высотой.На ДС 7 комнат,кухня, душ, туалет, комната досуга общая, комнаты теплые и уютные.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Среда, 02/11/11, 19:11 | Сообщение # 6
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
Как доехать:
Из Москвы на поезде до станции Потьма р.Мордовия.
От станции лучше взять такси (их там много, таксисты даже с поезда помогут сумки снять и донести их до машины), до пос. Ударный ехать около 20 минут, обойдется от 500 до 800 руб. как договоришься. У колонии есть комната для приезжих, там есть все образцы заявлений. Приезжать лучше всего пораньше, т.е. к 9-ти чтобы уже были готовы. Если людей мало, то могут и в полдесятого уже завести если готовы будете! В Ударном напротив 4-ки есть два приличных магазина (есть практически все), отделение сбербанка с работающим банкоматом, отделение почты).Когда мой не все забирал с ДС, я выходила от него и отправляла посылку ему на другого человека. Очень удобно, домой на легке можно ехать!
Передачи с 9. 00 до 18.00, с 13.00 до 14.00- обед.
КС проходят в общей комнате за столом, ты с одной стороны он с другой, на столе стекло см 50 высотой, при входе и выходе на КС разрешают обняться, а над стеклом пока никто не видет мы даже умудрялись и поцеловаться! Если свидание не положено, не важно КС или ДС, то не пустят! На свидания пускают только по два взрослых и одного ребенка, если больше приедет людей, не пустят!На ДС 7 комнат,кухня, душ, туалет, комната досуга общая, комнаты теплые и уютные.На ДС пускают только близких родственников. Гражданских жен бывает пускают, но только на сутки и только с личного обращения к начальнику, а там как он решит!ДС сутки стоят 300 руб. Проверяют все! А так же придется раздеться- совсем!( по крайней мере у меня так было сколько проездила туда) На ДС можно практически все (естественно кроме телефонов, симок, денег, фотоаппаратов, спиртосодержащих веществ и т. п.), а с ДС он может забрать только 20 кг (если ему поощрительные не положены).Вся необходимая посуда там есть, но я брала свою, разрешают! На кухне 3 холодильника, на 7 комнат хватает! После ДС я ехала на Потьму на вокзал автобусом. Он там проходит где-то в районе 12,15 и 18 часов, уточнить можно там у тех же свиданщиц.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Среда, 02/11/11, 19:12 | Сообщение # 7
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
13.09.11
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий отделом собственной безопасности УФСИН России по Республике Мордовия был задержан заместитель начальника ИК-4 при попытке передачи сотового телефона по предварительной договоренности с осужденным за создание ему благоприятных условий отбывания наказаний. По данному факту отделом собственной безопасности проводится проверка.


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
lisitzaДата: Среда, 02/11/11, 19:12 | Сообщение # 8
ГЛАВНЫЙ МОДЕР!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4536
Награды: 42
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
В ИК-4 УФСИН России по Республике Мордовия отпраздновала день рождения газета «Сударыня»

11.10.2011
В исправительной колонии № 4 УФСИН России по Республике Мордовия состоялся необычный праздник. Отметить свой день рождения в столь нетипичной обстановке решила единственная в Мордовии женская газета «Сударыня».
Весь коллектив редакции во главе с редактором Людмилой Резяпкиной и директором департамента по развитию газеты «Известия Мордовии» Олегом Корчигановым (которые, кстати, являются членами информационной группы Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия) приехали в женскую колонию с концертом и подарками. «Гвоздем» программы стало выступление заслуженной артистки Республики Мордовия, солистки ансамбля «Келу» Любови Князьковой.
Присутствовавший на мероприятии начальник УФСИН России по Республике Мордовия Олег Симченков сердечно поблагодарил гостей за яркое и интересное мероприятие. Олег Викторович выразил надежду на то, что сотрудничество между Управлением и региональными СМИ, в частности газетами «Известия Мордовии» и «Сударыня», и впредь останется тесным и плодотворным.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия


Я ТАКАЯ ВЕЗУЧАЯ!!! ПРАВДА ИНОГДА ШЕЯ БОЛИТ!!!


 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Республика Мордовия » Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н,п.Ударный,ФБУ ИК-4 (строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024