В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Четверг, 18/04/24, 20:36          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Кировская область, Верхнекамский район, п.Сорда, ФБУ ИК-29 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Кировская область » Кировская область, Верхнекамский район, п.Сорда, ФБУ ИК-29
Кировская область, Верхнекамский район, п.Сорда, ФБУ ИК-29
AdminaДата: Среда, 16/03/11, 14:55 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
612815 , Кировская область, Верхнекамский район, п. Сорда

контакты:

8 (83339) 3-50-34

8 (83339) 3-23-38 спец.часть




 
ТишинаДата: Четверг, 22/12/11, 19:57 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Временно нет на сайте
ИК-29 ФБУ ОИК-5 особого режима (1020 мест), в т. ч. с участком строгого (250 мест); 612860, Кировская обл., Верхнекамский район, п. Сорда; тел. (83339) 3-23-38, 3-22-22 (коммутатор) Хочу рассказать об этой колонии,т.к.езжу туда
Нач.колонии В.В.Бурим,
телефон дежурки-8833935094,по нему же ведутся переговоры 15 мин,можно раз в неделю,
на КС условия не айс,комната,в ней две стойки на расстоянии примерно два метра,с одной стороны находится зк,с другой вы,посредине свиданщица,приходится говорить громко,т.к.расстояние большое,
На ДС 3 комнаты и одна детская,в комнатах практически всегда холодно и сырость,но зимой можно брать с собой обогреватель,я беру маленький типо ветерок,также нужен удлинитель,т.к. в комнатах нет выключателей,
есть один телевизор в коридоре,
на кухне один холодильник,но народу обычно бывает мало,или вообще никого нет,поэтому хватает и одного холодильника,
также есть плита 4 комфорки,духовка работает,
в душевой есть водонагреватель,так что с душем проблем нет,
НО вот раковина всего одна,в ней обычно моется посуда,а для готовки вода приносная в бочке,
в туалете обычно не бывает воды в бочке,
передачка только строго 20 кг
Приезжать лучше с утра к 8 часам так как начальник обычно бывает только в это время,по приезду сразу пишите заявление,второе если на передачу,идете подписываете в спецчасти,и сразу же можете выписать пропуск в канцелярии,далее ждете свиданщицу на улице,она сама подписывает заявления у начальника.


Ирина

 
romahkaly4iaДата: Пятница, 14/12/12, 22:56 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
Ездила в ИК 29 10.12.2012 к гражданскому мужу. Из Москвы можно поехать на поезде Москва- Пермь, поезд №018, отправляется с Ярославского вокзала в 13.50. В Кирове прибывайте в 02.08 утра. За ранее договоритесь с таксистом, его тел:89632768244 Виктор, он встречает, помогает с пакетами, ждет пока вам подпишут. Хороший молодой человек, приятный в общение, так же договоритесь с ним что бы приехал за вами. В Кирове есть магазин Глобус где можно купить все, цены высокие. Такси стоит в один конец 2500р, ехать 280-290км до Сорды.Я успела все и приехала к восьми часам (лучше в это время т.к начальник может уйти). Для гражданских жен нужно иметь:1) справку от участкового,2)справку из ЖКХ (1,2- то что вы проживали в месте по его адресу), 3)анализы ВИЧ, 4) анализы гепатит Б и Ц, 5) анализ на сифилис. Если вы есть в личном деле и у него хорошее поведение то конечно же все получится, договориться нужно за ранее. С собой можно вести все продукты кроме спиртных напитков. Женщина которая проверяет очень хорошая(жаль что не знаю как ее зовут), отношения к родственикам отличная, относятся с пониманием. Постельное белье выдают, нож и вилки под роспись. Кровати хорошие, не скрепят, в комнатах тепло(на улице было -25, в комнате+23- +25). 30,40 минут после проверке вы можете увидеть вашего мужа. В комнате так же есть радио, работает до 22.00, телевизор в коридор, на кухне есть вся посуда(ее очень много), микроволновая печь(новая), холодильник (хороший), плита-4 конфорки-все работают, так же очень хорошо работает духовка. Вода для готовке всегда свежая, есть душ- горячая и холодная вода, в раковине только холодная, туалет работает. Честно говоря меня все устроила.
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Кировская область » Кировская область, Верхнекамский район, п.Сорда, ФБУ ИК-29
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024