В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Суббота, 27/04/24, 22:08          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Рязанская область, Рязань, ФБУ ИК - 2 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Рязанская область » Рязанская область, Рязань, ФБУ ИК - 2 (строгий режим)
Рязанская область, Рязань, ФБУ ИК - 2
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 23:44 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
390043, Рязанская область, г. Рязань, ул. 1-я Красная, д. 20

контакты:

(4912) 30-66-35,

(4912) 30-66-54,

(4912) 30-66-68;

(4912) 30-66-83;

(4912) 30-66-72;

(4912) 30-66-45

официальный сайт :

http://www.fguik2.ru/ ,

- http://fguik2.ru/index.php?name=contact




 
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 23:46 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
Изготовление:

бревенчатые домики; сельскохозяйственная техника, в том числе грабли-ворошилки крепящиеся на трактор ГВК6, грабли-ворошилки запрягаемые лошадью, повозки плоские бортовые, прицепы для тракторов; запасные части к выпускаемой сельхозтехнике; железобетонные блоки; тротуарная плитка; спец. одежда; рукавицы; деревянные сувенирные изделия; производство ККС-1, ККС-2.

Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, несамоходные для обработки почвы. Бороны. Перчатки, рукавицы и варежки. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов. Сельскохозяйственные трейлеры, прицепы




 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Рязанская область » Рязанская область, Рязань, ФБУ ИК - 2 (строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024