В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Четверг, 28/03/24, 22:09          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Калужская область, Дзержинский район, п.Товарково, ФБУ ИК-3 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Калужская область » Калужская область, Дзержинский район, п.Товарково, ФБУ ИК-3 (строгий режим)
Калужская область, Дзержинский район, п.Товарково, ФБУ ИК-3
AdminaДата: Четверг, 24/02/11, 19:09 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
249857, Калужская область,
Дзержинский район, п.Товарково,
ул. Дзержинского

Телефоны:

Дежурная часть: тел. (48434)72-05-11

Начальник: Костенко Алексей Сергеевич, Подполковник внутренней службы

Прикрепления: 6136779.jpg (17.7 Kb) · 3113709.jpg (12.3 Kb)




 
AdminaДата: Четверг, 24/02/11, 19:10 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
ФКУ ИК-3 является колонией строгого режима, в которой в соответствии с приговором суда отбывают наказания лица совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления, а так же неоднократно судимые. История учреждения начинается в сентябре 1957 года. Тогда на левом берегу реки Угры была поставлена первая палатка, огороженная колючей проволокой, а рядом с ней руками осужденных начали возводиться бараки, баня, столовая. На первых порах работало всего лишь несколько десятков человек. Постепенно колония разрасталась. Содержащиеся в ней осужденные работали на добыче камня для Товарковского карьеруправления, а так же на строительстве самого поселка Товарково. Значительная часть его современного жилого сектора, различные объекты инфраструктуры и промышленности построены здесь руками осужденных. За более чем полувека своего существования колония вписала немало достойных страниц в историю уголовно-исполнительной системы Калужской области. Неоднократно учреждение признавалось лучшим по различным направлениям служебной деятельности и не только в УИС области. Особой гордостью длительное время являлось производство учреждения, которое вплоть до перестроечных времен было настолько стабильным и хорошо развитым, что не только гарантировало полную занятость осужденных, но и обеспечивало потребности калужского и других регионов в широком ассортименте промышленных товаров различного назначения. Выпускаемые предприятием учреждения товары экспортировались даже за границу.

В последние годы в учреждении была проведена значительная работа по укреплению режима содержания осужденных, приведение условий их содержания к общепринятым стандартам. Произведена полная перепланировка жилой зоны учреждения, в которой построены пекарня, теплица, полностью реконструирован БПК, производится капитальный ремонт отрядов, ведется строительство православной церкви, смонтирована и функционирует система видеонаблюдения.

На современной основе в учреждении налажена работа самодеятельных организаций, построен новый спортивный городок для осужденных. (по итогам ежегодной спартакиады среди осужденных команда ИК -3 неоднократно занимала призовые места). Смонтирована система кабельного телевидения, организована работа телестудии учреждения, ежемесячно готовятся аналитические телевизионные выпуски, итоговые программы об основных моментах жизнедеятельности учреждения, создан духовой оркестр и ВИА среди осужденных.

Проводится большая работа по развитию производственной и внебюджетной деятельности. Созданы и успешно функционирует ряд новых участков – производство соевой муки для внутрисистемных нужд, деревообрабатывающий; авторемонтный; художественной ковки; сувенирный; по производству тротуарной плитки, выпуску соевых продуктов. Учреждение располагает птичником на 500 голов; крольчатником; строится свинарник на 900 голов и другие объекты внебюджетной деятельности.

В учреждении активно практикуется проведение «Дней колонии», на которых присутствуют родственники осужденных и почетные гости – представители районной и областной администраций, судов, прокуратуры, ветераны, священнослужители. Эти мероприятия оказывают благотворное влияние на осужденных, способствуя их исправлению и дальнейшей социальной реабилитации в обществе.

Учреждение располагает здоровым и профессионально подготовленным коллективом сотрудников, который на протяжении уже многих лет занимает передовые места в различных культурных, художественных конкурсах и спортивных состязаниях.

Производственная деятельность

Основным направлением деятельности ЦТАО является металлообработка.

Направления деятельности:
металлообработка – оказание услуг по мехобработке и производству металлоизделий для сторонних организаций, продукция для нужд ЖКХ (мусорные контейнеры, бункеры-накопители, урны, скамейки), продукция кузнечного производства, сувенирное оружие, садово-огородный и слесарно-монтажный инструмент, скобяные изделия
швейное производство – услуги по пошиву сторонним организациям, пошив вещимущества для сотрудников учреждений УИС области
деревообработка – производство пиломатериалов, столярных изделий, мебели из массива древесины, сувенирной продукции, продукции ритуального назначения из дерева
услуги по производству муки соевой текстурированной для ФГУП ПТ «Калужское» для внутрисистемных нужд
производство девулканизата и резинотехнических изделий для ОАО «ЧРЗ»
прочие виды производства – производство бетонных блоков, тротуарной плитки, услуги по авторемонту и пр.

В настоящее время не в полном объеме задействовано оборудование кузнечно-прессового участка (паровоздушные молота, молота свободной ковки и др.), токарное и фрезерное оборудование.

Имеется возможность размещения заказа на токарные, фрезерные работы, изготовление металлоконструкций, а так же на горячую штамповку с использованием оснастки заказчика.

По вопросу поставки продукции, размещения заказов и организации производств обращаться в отдел маркетинга по телефону (48434) 4-00-00




 
duimikДата: Воскресенье, 25/01/15, 16:12 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Временно нет на сайте
Скажите пожалуйста,а где можно найти информацию по длительным свиданиям?
 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Калужская область » Калужская область, Дзержинский район, п.Товарково, ФБУ ИК-3 (строгий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024