В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Суббота, 27/04/24, 23:43          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Ивановская область, Иваново, ФБУ ИК-7 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Ивановская область » Ивановская область, Иваново, ФБУ ИК-7 (общий режим)
Ивановская область, Иваново, ФБУ ИК-7
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 21:15 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
153025, г.Иваново, ул.Болотная, д.12

контакты:

+7 (4932) 37-45-38,

+7 (4932) 37-55-61

E-mail: fgu_ik7@list.ru




 
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 21:15 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
Учреждение ИК-7 - женская исправительная колония общего режима, образованная в 1938 году. Основными задачами учреждения являются исполнение уголовного наказания в виде лишения свободы, социальная реабилитация осужденных, предупреждение рецидивной преступности. Все трудоспособные женщины трудоустроены, большинство из них работает на швейном производстве. В колонии организовано профессиональное обучение осужденных, работает общеобразовательный учебно-консультационный пункт. В колонии есть клуб, библиотека, профилакторий, комната психологической разгрузки, центр подготовки осужденных к жизни на свободе. Осужденные участвуют в подготовке и проведении тематических вечеров, концертов художественной самодеятельности. Духовно-нравственное воспитание осужденных осуществляется совместно с религиозными конфессиями. Активное участие в работе с осужденными принимают священнослужители Свято-Введенского женского монастыря. С 1996 года в учреждении действует Попечительский совет. налажено взаимодествие колонии с российскими и зарубежными государственными и негосударственными организациями.

В 1993 году по проекту монастырского архитектора Е. Антариновой и с помощью Свято-Введенского женского монастыря на средства колонии и взносы осужденных женщин была построена кирпичная летняя часовня в честь великомученицы Анастасии Узорешительницы.
В настоящее время Государственное унитарное предприятие учреждения ОК-3/7 относится к предприятиям легкой промышленности и специализируется на выпуске швейных изделий.83762-7.jpg
Основную долю — 91,1 % выпуска предприятия составляет вещевое имущество для государственных нужд. Это костюм летний полевой х/б для силовых структур, форменное обмундирование для личного состава ФСИН России, вещевое имущество для подразделений специального назначения, вещевое имущество для спецконтингента.
Годовая мощность предприятия по выпуску костюма летнего полевого составляет 480 тыс. комплектов. Так же предприятие является поставщиком вещевого имущества для нужд Министерства обороны и ФСИН России, объем которого в общем выпуске продукции составляет 26,7%
Кроме того освоено 2 вида нового ассортимента конкурентоспособной продукции: костюм технический для силовых структур и костюм «Профессионал».
Наверх




 
СумеречнаяДата: Среда, 23/11/11, 21:46 | Сообщение # 3
модератор по колониям
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 25
Репутация: 39
Статус: Временно нет на сайте
День матери прошел в исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области
22.11.2011

День матери отметили в исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области. В этот день к осужденным женщинам приехали родные и близкие.
Началось посещение колонии с небольшого концерта, подготовленного осужденными. В программе концерта женщины показали танцевальные постановки, продемонстрировали фрагменты областного смотра художественной самодеятельности и авторские номера, подготовленные для участия в заключительном этапе конкурса «Калина Красная».
После концерта посетителям было предложено пройти по территории колонии. Им показали, как живут и чем занимаются их родные.
Большая работа была проделана руководящим составом учреждения для организации этого мероприятия.
- Общение с близкими несет множество положительных эмоций, хорошее настроение и заряд позитива для лиц находящихся в местах лишения свободы. Все это говорит об открытости системы исполнения наказаний,- отмечает сотрудник отдела воспитательной работы с осужденными УФСИН Анна Шурнеева.
Прикрепления: 6818478.jpg (210.5 Kb)



 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Ивановская область » Ивановская область, Иваново, ФБУ ИК-7 (общий режим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024