В неволе...
   ЖДЕМ,ЛЮБИМ,НАДЕЕМСЯ....
Воскресенье, 28/04/24, 00:53          Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"

Приветствую Вас Гость
Главная | Ивановская область, Южский район, п.Талицы, ФБУ ЛИУ-8 - В неволе... | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admina  
В неволе... » Колонии и СИЗО » Ивановская область » Ивановская область, Южский район, п.Талицы, ФБУ ЛИУ-8 (лечебно-исправительное учреждение)
Ивановская область, Южский район, п.Талицы, ФБУ ЛИУ-8
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 21:01 | Сообщение # 1
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
155644, Ивановская область, Южский район, п.Талицы, ул.Ленина, д.14



 
AdminaДата: Понедельник, 07/03/11, 21:01 | Сообщение # 2
меня легко потерять.....и невозможно забыть.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1481
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Временно нет на сайте
Федеральное бюджетное учреждение «Лечебное исправительное учреждение №8 (ФБУ ЛИУ-8)» расположено в селе Талицы Южского района. Является лечебным исправительным учреждением и предназначено для содержания и лечения осужденных, больных туберкулезом легких.
До 1988 года была туберкулезной больницей при ОК-3/6.
Противотуберкулезная колония ОК-3/8 с.Талицы на правах лечебного учреждения была организована согласно приказа МВД СССР от 20.04.1988. До января 1996 г. учреждение входило в состав ОИТУ с. Талицы.
С января 1996 года учреждение было выведено из состава ОИТУ и непосредственно подчинено УИН.
Основная задача ФБУ ЛИУ-8 – лечение осужденных, больных туберкулезом легких.
Оно является единственным специализированным учреждением в области. В лечебном исправительном учреждении содержаться осужденные с хронической и открытой формой туберкулеза.
В учреждение входят все виды режимов (общий, строгий, особый).
На территории расположены четыре корпуса, столовая, банно-прачечный комплекс, спортивная площадка, молельная комната, клуб. Осужденные содержатся в четырех отрядах.




 
В неволе... » Колонии и СИЗО » Ивановская область » Ивановская область, Южский район, п.Талицы, ФБУ ЛИУ-8 (лечебно-исправительное учреждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024